Прочие дела домашние
Блуждая по просторам тырнет-магазинов, периодически натыкаюсь на эту мадам. Скажите, такое вообще реально? О_о

На Ким Кардашянфигура смахивает.
Но та не скрывает что 5 точка подкачена силиконом.
На мой взгляд это фотошоп.
Слишком ровные изгибы, прям идеалеьные
На мой взгляд это фотошоп.
Слишком ровные изгибы, прям идеалеьные
видела таких в реальности .. ну не очень смотрится . у них еще и ноги короткие
Может и реально, у южных и восточных народностей бывают очень широкие бедра, а сделать талию потоньше можно с помощью пластики - удалить пару ребер и всё!
Она склонна к полноте, просто следит за собой. Вспомните обычную женщину с огромной жо - вот вам увеличенный вариант этой мадам. Мадам*2 :)
Реально, а почему нет. Видела в жизни подобную даму с армянской и русской кровью.
Жопку, что ли, пришила??
Вполне реально. Это и есть фигура "груша". Вы ж на ноги её посмотрите - толстенькие бёдра и коротенькие и толстые ноги. А живот липосакцией можно убрать
что именно?
даже валерия лукьянова реальна, не говоря о тетках с грудью 20-го размера)
ну купите и носите, узнаете, реально или нет
а что реально-то?!
Впервые вижу.. . Но у мадам хороший фотошопер...
одну фотографию всегда распостраняют по всем сайтам
Приезжайте к нам в Израиль. Эта жо Вам популечкой покажется. А знаменитые еврейские "галифе",ммм... Сама худая, а бёдра 1,5 метра в диаметре.
Дарья Конюхова
))) то-то мне все говорят что фигура еврейская:)
что именно реально?
Нина Нинок
а. . ну на счёт фигарыреально. у меня такая. только я никогда не обтягиваюсь так
грудь- импланты,
талия фотошоп, но не на всех фото