Прочие дела домашние

при печатании ошибок много делаете?ошибки другиё замечаете?

У меня высокая скорость печати, ошибок практически не делаю, пишу грамотно, но опечатки случаются довольно часто из- за скорости. Стараюсь корректировать напечатанное)
Юсупова Диля
Лучший ответ
Светлана Шанова а высокая это какая?
При печатании ошибок не делаю, только если могу ее сделать в сложном для меня и незнакомом слове. Чаще бывают опечатки, сенсор и буквы не те нажимаются, если замечаю тут же исправляю.
Ну а у некоторых граматических ошибок море бывает вижу, до двух в одном слове, например: хАчЮ, ощЮщЯю и т. д..., эти люди уже абсолютно не знают Русский язык.
Ksenia Likhanova
Мало делаю. Грамотно пишу автоматически. Всё замечаю.
Мало, чужие ошибки замечаю все, на автомате...)
Ирина Волкова
я пишу быстро и быстро отправляю. потом перечитываю- вообще позорище. . чужие ошибки, естественно, замечаю)))))) ) не очень приятно, но если человек мне симпатичен, то вообще безразлично, главное его мысль..
Ошибки делаю, потом перечитываю и исправляю, какие то наверное остаются. Ошибки других замечаю, иногда это опечатка иногда вопиющая безграмотность. Очень распространено "как мне помЕриться" так и хочется спросить, так чего же вы хотите помИриться или померЯться.
Пжт Пжт
Мало. Стараюсь не делать.
Другие замечаю. Но не исправляю.
Вы наверное не знаете что в каждом браузере,в его настройках есть опция - проверка орфографии (ошибок) при включении которой "автоматом" подчеркиваются неправильно написанные слова.
Люда Полубот
иногда делаю, замечаю у других, но не обращаю внимание)
Да замечаю. Но это не проблема! Я сразу могу исправить! Но иногда слово незнакомое и кажется что ошибок нет, хотя есть!
Я нет. Другие всегда. Вашу заметила - другиё))
Александра Шишкина это не ошибка - это клава глючит и печатает ё вместо буквы ё