Прочие дела домашние
А что лучше быть одинокой с детьми или одинокой без детей?
С детьми вы не одиноки
Aielita :::::::
ситуации разные бывают ((
опять таки. . всё относительно. Какими детьми. Порой смотришь какие дети--и начинаю молиться БОгу чтоб лучше ничего. И тоже кому как. Я бы всё -таки хотела родить. ХОтя бы из любопытства как это бывает. НО меня оч пугает что у ребёнка не будет отца (Если не будет) , Ты делаешь выбор для себя и за ребёнка по сути. А ему с этим жить всю жизнь может быть
без детей - легче во всех смыслах.
Без детей легче. С детьми веселее.
Если Вы одиноки при детях, значит что-то упустили в их воспитании.
Лучше БЕЗ детей.
Есть женщины способные исковеркать ребёнку психику, только потому, что им захотелось "родить для себя". Дети вырастают и мучаются потому, что никогда не видели как это в жизни - жить вместе не с мамой, а с человеком другого пола.
Лучше всего разобраться почему же ты одинока и перестать быть одинокой.
быть одинокой вообще хреново, а без детей и того хуже
так что лучше с детьми, твоя кровиночка)
это смотря какие дети, есть такие что лучше их не иметь вообще
Без детей я бы от тоски померла.
без детей не обидно
если у вас есть дети, то вы уже не одиноки. как можно ощущать себя одинокой с такой "радостью жизни"
дети - это что, придаток какой-то для имиджа ?