Прочие дела домашние
Что для Вас важнее: Наличие супа или чистый пол в квартире? ( если времени в обрез)
Чистый пол. Можно и без супа обойтись.
Суп, ради мужа )
А лично мне пол )
Суп. До пола я 2 дня не дошла. Но вчера муж его подтер- НЕ ВЕРЮ.
Чистый пол)))
суп-я голодная злая
Пока варится суп, помыть пол.
Пока варится мясо, можно трижды убрать всю квартиру. Просто вы, вероятно, не любите делать ни того, ни другого. Или не умеете рационально использовать своё время.
Учитесь.
Или вам придётся всю жизнь прожить в проголодь в чистой квартире и одиночестве.
Если есть мужчина, для него еда важнее всего.
Пропылесосить (и даже помыть) пол он может прекрасно и сам, если хорошо кормить.
Учитесь.
Светлана Липчинская
Уважаемый Константин! Свою жизнь я почти прожила. И работала всегда намного больше мужчин.
Выберу суп. Пол никто не заметит, а вот отсутствие супа обнаружат наверняка)))
Мне пофиг) ) А мужу гораздо важнее наличие супа. Грязный пол он запрросто и не заметит) ) А отсутствие вкусной еды и чтобы ее было много - это фатально) )
Поэтому я всегда выберу готовку между ней и уборкой.
Svet@
Поздравляю, молодая мамочка!)))))))))) Здоровья вам всем!
Суп
Можно вымыть пол пока варится суп , разве это проблема ?
Елена Тищенко
А если вы варите суп, а на руках грудной ребёнок? всякое в жизни бывает (многодетная)
А мне по фигу и до одного и до другого.
мужу важнее покушать конечно же )))
наличие супа однозначно, потому как дети кушать хотят))
наличие еды в доме, желательно приготовленной собственоручно
для меня - чистый пол конечно . еда - зло ))) чистота - залог здоровья .
Сначала-суп, потом- чистота))
"Не делайте из еды культа!"
Гульзана Акжалауова
Этот большевистский лозунг был приведён авторами для того,
чтобы намекнуть читателю о реальном положении с продовольствием в СССР.
жратва
Лично для меня чтобы другие не голодали) ) а если лично для себя, то пол))
суп, стопудово!
одно другому не помеха-пока варится суп, можно помыть пол=))
пол, и никакого супа.. не люблю суп )
Если мой с работы голодный придёт, его чистый пол не насытит!
Лично для меня чистые полы)) )
А вот для мужа и деток суп))
Светлана Липчинская
Вот и для меня-полы и чистота. А моим мужичкам-жратва.
суп)
Супчик, конечно))
Я обычно и готовлю и убираю одновременно, и причем все успеваю
Если выбирать их этих двух вещей, то для меня лично намного важней суп.
суп, однозначно) от грязи еще никто не померал, а вот от голода)
Разумеется, суп. Но и порядок в доме важен.