Прочие дела домашние

А ночью ...в чистом поле ...меня может задержать инспектор ГАИ ...если я без документов ...

И на чужой машине ...))) Тренируюсь ))) А то права получила ...А ездить не умею ...((( Хозяин машины рядом , но немножко нетрезв ( не садиться ж за руль в таком состоянии ! ) ...)))
Я и без прав днём в чистом поле так ездила и ничего)) ) Надо ж где то учиться)) ) Меня задержала только неизвестно откуда взявшаяся огромная лужа-час машину вытаскивали))))
Земфира Исламова
Лучший ответ
Нет, при всей своей кажущейся ненормальности инспекторы ГИБДД тоже нормальные и не постовать в чистом поле у них ума и адекватности хватает. .
А вот хозяину машины, раз уж взял на себя роль инструктора, адекватности бы не помешадло..; -))
Anna Tuntulesco
если там будет хоть какое-то подобие дороги, то может задержать запросто))
Ирина Хабарова
Теоретически может. Но я по полям вообще без прав ездила года 3. Ещё по грязи "крутым" дядькам показывала уроки езды.
Татьяна Ткачева Но Вам только за страховку, вернее за её отсутствие может грозить штраф.
в поле то он вряд ли попрется. Но остановить может. Если хозяин рядом, даже нетрезвый, у вас есть права, у него документы, что машина его, то инспектор вас лишь похвалит, что учитесь езде не на оживленной трассе, а вдали от цивилизации.
Кстати когда мой муж гаишником работал, именно в полях и лесах они в вечернее время пьяных ловили.. . Так что если встретишь гаишника в полях - знай, он пьяных ищет!
В чистом поле ???Ты на тракторе что ли там будешь рассекать ???нет .. он туда не проедет .. Хотя на лошади если ...А у нас ГАИшники на лошадях еще встречаются ???)))
Milka Sakaeva
Наргиза Алмазовна ...)))) Только конная милиция в парке ( видела на День Победы ) ...
Слууууууууушай ...а какие они красивые ...
Кони милицейские ...)))
и всё таки на всякий случай снимите колёса...))
Алена Митева
Задержат. Без всякого сомнения
Яна Курносова
Если он на машине - ты его увидишь и свернешь) А если без то можешь вообще не останавливаться)) ) Так что тренируйся)) ) Удачи))))))
Наташа Калюжная не учите глупостям, она по вашему совету может на сутки загреметь легко!!!!
Наталья Руденко Зануда!!! Да я же пошутила!!!!Тренироваться же надо человеку!
может но только для выяснения личности, так что документы лучше иметь, а вот повода для администативного преследования нет, у них полномочия только на автодороги и всё что можно под этим подразумевать, даже грунтовую дорогу если она числится в списке как дорога, а вот поле оно и в африке поле.