Прочие дела домашние
А почему когда я спросила, важна ли красота НОГ для женщины, мне ответили, что важнее наличие МОЗГА?
Одно другому не мешает.
Жанна Морозова
Так вот в этом-то и дело)))
видимо у них такие проблемы с ногами, что уже не исправишь)) ) поэтому мозг - их единственная надежда))
В ногах тоже мозг есть.. . Костный..
наверное потому, что с мозгом-то все женщины рождаются, а вот с красивыми ногами--единицы))))))
а ты раздели на мужчин и женщин и увидишь:)) ) мужчины ноги выберут, женщины мозг:))))
Лана Янтарная
А для чего женщинам выбирать мозг? Что они с этим мозгом будут делать? С мужчинами то все понятно....:))))
Если ты спросила вопрос о ногах, то о них должны были и отвечать! О мозге ответили те, у которых с ногами не лады, и их можно понять, но это не отмазка. Ногами нужно заниматься, а для этого, кстати, нужен мозг! А если у человека есть мозг, но он им не пользуется, тогда не будет ни красивых ног, не считай мозга.
По поводу твоего прошлого вопроса о ногах - конечно же важна форма ног, а длину кому уж какую Бог дал. И ноги любой длины, могут иметь прекрасные формы, было бы желание! Если нет желания, тогда мозга хватит лишь на то, чтобы написать о нём же - о мозге:)) У кого нет сил или здоровья, тем добро, всё будет хорошо, иные просто забили на себя и на то, чтобы быть самой обоятельной и привлекательной, и в первую очередь - для любимого!:))
видимо, всех проблемы с ногами))))
Он польстил.
Жанна Морозова
Хто кому?))))
смотря для чего, для секса важна! для брака тоже, ибо секс его неотъемлемая часть. а вот для ребенка не важна.
я вроде ногами не обижена, но вполне понимаю так ответившего - тупая красавица зачастую та еще штучка - ничего не захочешь
Нужно и то и другое, т. к. встречают по образу, провожают по уму.
Наличие мозга очень важно, но наличие красивых ног гораздо эффектнее.
Вы знаете на самом деле МОЗГИ это главное, а ноги можно самой доработать. Красавица девица с ногами от ушей и полная кретинка - это не то что Вам нужно.
Потому что это действительно важно...
Потому что практика это доказывает
Наверно еще и потому, что ноги растут не от ушей, аот мозгов!
встречают по одежке провожают по уму но когда устраиваешся на работу то иногда начальство обращает внимание на твои длинние ноги