Прочие дела домашние

Отсутствие Женщины - слабое место Мужчины?

Оксана Бучнева
Заблуждение. Слабое место -отсутствие извилин, или их полное спрямление. Это -беда. Все другое -дело наживное, у кого нет. Мужик -жених до старости, а в старости -крутой жених.
Ольга Хохлова
Лучший ответ
Так точно! Без сомнения! Когда я в командировке, а он один дома-месяц, с ужасом думаю, всё нагуляется сейчас с другой и мне будет полный пипец!
Светана Олейник Марина, вы себя, так сильно не накручивайте. Все безобиднее, чем вы думаете.
если достоинство мужчины измеряется длиной носа, логично будет измерять женское начало диаметром ноздрей.... или я не прав?
Ирина Орлова
Если имеется ввиду отсутствие постоянной женщины, то есть отношений или брака, то нет, не думаю. Это возмещается с лихвой, если конечно же он нормальный чел. А если говорится об отсутствии уже его женщины, жены, по причине временного расстования, то для некоторых это некая передышка в отношениях и они только рады этому, а некоторые уже настолько не могут без неё,что могут ,,плакать"всё время, так как не могут просто справиться без неё:)))Всё зависит от каждого мужчины в отдельности - насколько честны его чувства по отношению к своей женщины, и насколько он может выживать в условиях одиночества.
Алла Бурлакова
Оксана Бучнева Имеется ввиду отсутствие Человека,которого просто Никто другой заменить не может,отсутствие того,без кого Дышать больно.
С чего бы это вдруг? Слабое место мужчины- отсутствие мозгов.
Канипа Ауэсова
скорее наоборот
Алия Бахытжан
Одинокий человек не зависимо от пола конечно в некотором смысле слаб.. можно отвлекаться на силу духа, цельность личности и прочее... но!.. Каждой твари по паре... и этим все сказано...
Вопрос задан несколько не верно. Если вы имеете ввиду, что если у мужчины вообще нет женщины, тогда да. (если он не синий) . Ваш вопрос можно отнести к ситуациям как временное отсутствие женщины (в разных городах к примеру) .
А на самом деле, это точно также как и для женщины, слабое место, отсутствие мужчины.
Маразм...
не думаю!
у мужчины отсутствие денег - слабое место)))
Ольга Зайцева