Прочие дела домашние
скажите... где у мужчины слабое место???
во-во, именно! как нащупаешь, так оно и посильнеет, поздоровеет я бы даже сказал)))))))) ) светлой пятницы, друганищщще!)))
Александра Нургалиева
оооо привет..а че это ты так неожиданно?)))
У нормального мужика НЕТу слабых мест!!!))))))) приветик
в постеле
Желудок и уши! (Исходя из своего опыта) . А то, о чем пишут - самое уязвимое, но не самое слабое....
ЕГО можно только накачать и ОНО будет сильным, сплошная мышсца!!!)))
.. На работе должен быть лидером, дома - сильным .. и здесь не кому поплакаться ...Эх ! .тяжела ты мужская доля! А всё потому, что в баню выходной не съездил .. :-)
у моего-кошелек и кредитка
Не знала что у них такие есть.
между ног.
У настоящего мужчины такое место только там, где, к примеры, футболисты прикрываются обеими руками во время штрафного удара!
не скажу ))
это наш большой секрет - для маленькой компании )
пощапать можно)) ) оно от ентого сильным становится))))
самое слабое и ранимое место мужчины- его душа
У многих, судя по ответам, жена) ) ни какого тыла, блин)))
Александра Нургалиева
привет)
Гульнара Абдуллина
Я не понял?! Тут сестра близнец?!))) Привет Тутти!!!))
@lenk@ Goncharova
это логично,если ответы от мужчин))))))) а ты предпочитаешь в тылу отсиживаться или всё же лучше атаковать условного врага?))))))))))доброй пятницы,Тутти!)
ХА ХА ХА
Наше слабое место - дети!! !
Переживания за них нам не чужды!! !
Да, их можно нащупать, вот станут ли от этого сильными - не знаю.
Наше слабое место - дети!! !
Переживания за них нам не чужды!! !
Юлия Шилина
Привет, ПозитиФчик!!)))))))))))))))))
У одного древнего грека-на пятке, у остальных- индивидуально!:)
в коленках
в п... де
на ворос про мужчин отвечают почему то женщины, и все ошибаются. слабое место-СЕРДЦЕ. плохо вы знаете мужчин.
м/у ног.. .
во всех отношениях)))
самолюбие.
в желудке))
пах
Пах при ударе, желудок при голоде, и голова при желание.
известно где.... между ног, попробуйте нащупать и оно действительно станет сильным
что у вас опять кувалда ржавеет без дела?
Александра Нургалиева
почему это опять?
уши самое слабое место. любят слушать нежности, похвалу
Голова.
самомнение и себялюбие
самолюбие