Прочие дела домашние

Что у вас обычно просят?? ? Зная где вы работаете?

Далила Жумаева
Последняя моя работа, газета "Из рук в руки"...
Почти каждый знакомый считал своим долгом попросить подать бесплатное объявление.
Анна Шолохова
Лучший ответ
Далила Жумаева Оуууу, у тебч там знакомые остались?)))(шучу)
Подарить им надежду на заре )))
/D
/ Dasha /
Чтобы посодействовал в устройстве.
Пристроить на работу.
Юлия Турченко
Далила Жумаева Олик) привет)
ничего) разве только трудоустроиться помочь
а я практически никому не говорю где я работаю, те кто знают... просят помочь пройти то или иное обследование или помочь им попасть в другую клинику
Наталья Шмидт
Я бедный родственник. С меня взятки гладки))
У меня не спрашивают, я сама предлагаю бумагу для принтеров (использованную с одной стороны).
Жанар Алтанова
Обычно ничего, ссылаюсь на закон о коррупции.
Татьяна Боблак
На работу устроить или чтоб девчонки мои, наготовили и напекли вкусностей для ДР или ещё какого празднества.)
Вычисляете, кто где работает?))) )
Я нигде, и меня не просят)
А раньше всем риэлтеров порядочных сватала))
Позаниматься с ребёнком.
А.
Алина ......
В саду и школе для ребёнка оформляла все стенды, распечатывала плакаты, писала рефераты, альбомы и пр. фигня.. . связанная с оформлением. (достали, так что со вторым ребёнком буду шифроваться)
Darina Reshetnikova
Денег в долг или не в долг ))
бумагу, заправку картриджей для принтеров, денег в долг, работу.
Аня Корж
Кроме информации.. . ничего...
Зайка
У меня могут попросить все что угодно, от алкоголя до техники) ) иногда уверены что я раздаю халявные билеты на самолет)
Ой... да что с нас проституток можно взять?? Если только без очереди пропустить...
В музей завода провести и сфотографировать, что нельзя на заводах фотографировать...
Подвести куда-нибудь.. (таксистом работаю.. )
(соседи денег обычно просят.. алкаши на похмелку..)
Помочь экзамены сдать:)
Cая Инкарбаева