Прочие дела домашние

Мне 12 лет я не девственница! мама начала задавать вопрсы по поводу этого! как вы думате ей правду сказать или нет??

Чисто теоритически, девственности можно лишиться даже без, эмммм полового акта. Тампоны, гимнастика, шпагат, да даже езда на велике - на кочке подкинуло и все - баста.... Так что вполне можешь сказать что-то из того, что я перечислила.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Сегодня просто нашествие дебилов.
И чего? До полнолуния ещё далеко.
ничего не говори, в 13 родишь, мама и узнает что ты уже не девственница
Юлия Браун
канечно скажи что ты и письки уже чмокаешь
Конечно расскажи иначе, если это выяснит гинеколог, твою маму могут привлечь за плохое воспитание ребенка, а тебя отправить в детский дом. Вообще очень плохо, что вы сами себя лишаете детства, жизнь длинная потом поймешь, что запретное не так сладко как говорят и показывают, люди потерявшие невинность в раннем возрасте к 18 годам перестают испытывать радость от романтики, быстро становятся взрослыми и потом десятилетиями жалеют об этом, да еще и рано стареют...
Аня Снитко
ты у скажи-понравилось хоть?
маме нужно говорить все, от чего может зависеть твое благополучие
Даша Усова
Дожили, скоро из роддома уже не девственниц приносить будут....
Brunetka Brunetka
правду
Господа СДДшники, ну хоть это то - новый тролль???
ты лучше не маме говори, а сходи к гинекологу и получи консультацию, раз уж такое дело, как предохраняться, чтобы не забеременеть
все тайное всегда становиться явным, поэтому лучше горькая правда чем сладкая ложь...
лучше не надо.
@@
@татьяна @
офигеть!
Я б в любом случае рассказала, хотя нагоняй ты получишь. А если врать будешь получишь еще больше. И теперь аккуратней со здоровьем, настыть может на раз -два.
Ольга Желудок
попроси у нее уже резинки она поймет
мне интересно, как маме девочки, во сколько лет ты её потеряла?
Ольга Ананьева
Не, лучше скрывай. . а то мало ли ..начнёт тебе условия ставить. . и запрещать общаться с пацанами. да и вообще.. . раз ты решилась на такой шаг. . то ты уже взрослая.. . и должна сама отвечать за свой выбор.
Смотря какие отношения с мамой и какая у нее нервная система! Ничего личного, но - Я бы прибила! )
12 лет Оо.. . До чего люди докатились. Не говори, это слишком рано. Если конечно уверена, что кроме тебя никто рассказать не сможет ей.
О мадина это ты?
Ну как ощущения?)