Прочие дела домашние

Если ваш родительумер в больнице, в которой было бы сломано жизненно важное диагностическое оборудование

стали ли бы вы искать правды в росздравнадзоре и прочих инстанциях? или бы поверили врачам на слово, что оборудование здесь ни при чём, а причина смерти кроетя исключительно не в своевременности диагностики и принятых мерах, а в силе повреждения?
Молодцы, поддержали человека. А, если подумать, что было бы не сломано оборудование и человек остался бы жив, каждый хочет жить и хватается за последнюю соломинку. Да, человека не воскресить и не вернуть, может родственникам станет легче от того, что они пойдут добиваться в инстанции справедливости, привлечения лиц к ответственности и т. д. . Может спасут других людей от смерти в этой больнице. Идите, добивайтесь морального вреда и ничего не бойтесь. Удачи!
Анна Татаранюк
Лучший ответ
Спору нет, исправное оборудование лучше... но не это спасает жизнь, сколько угодно смертей и там где оно новое и целое.. . Не стала бы я ходить и воевать.
Не вернуть человека. Всё.
Не найдете Вы там правды. Увы.
Людмила Макарова подобный настрой миллионов копает ещё большие ямы для новых трупов
у нас была похожая ситуация со свёкром. правда, оборудование было не сломано, но врач-интерн не сделала вовремя обследование и вообще ему 2 дня не давали его лекарства, которые он должен был принимать постоянно ( а это всё было записано при поступлении в больницу) . после его смерти я проконсультировалась с адвокатом, и он сказал, что доказать что-либо практически невозможно (речь шла о врачебной халатности) , так как свёкр был старым и больным человеком. так что.. . мы никуда не обращались.
Мой родитель жив.
А вы сами решайте, оно вам надо!
Не стала бы.
Зачем тратить уйму нервов и времени, если ответ заранее известен?
Если чувствуете в себе силы боритесь, хотя будет сложно. У нас в свое время не было ни сил ни желания лишний ворошить всё то, что быстрее хотелось забыть.
Я бы не стала судиться с врачами. Поверила или не поверила - это уже ничего не изменит. Человека нет, и ушёл он из жизни в тот час, когда это было угодно Богу или судьбе.
для того, чтобы починить оборудование, нужны не малые деньги. А где им эти деньги взять, если государство их не выделяет. Знаете сколько из-за этого оборудования простаивает? а оно ведь миллионы стоит
если бы (избави боже) мой родственник скончался по халатности врачей, тогда бы я искала правду в суде
Надежда Балан
Видимо так было суждено.
Farizat Kalilova
человека уже все равно не вернуть, что толку...
сложно сказать пока не попал в ситуацию похожую на эту