Прочие дела домашние

Вы умеете отказывать себе с помощью самодисциплины?: -)(внутри пример)

я себе даю задание -на все про все два часа .когда сделаю тогда и разрешаю себе все что хочется .спецом в магаз не пойду, это надо много усилий приложить, машину прогреть, сесть поехать за тридевять земель .опять же -деньги целее))
Dreamer *
Лучший ответ
"Если я чего решил, то выпью обязательно"))

Потопаю, а пылюку во время рекламы протру.
Ну или после фильмЫ.
включаю по громче телевизор и вытираю пылюку . в плане питания я себе не отказываю ни в чем .
Я поем то, что есть в холодильнике.. . Ну а если ничего нет, то ничего и не поем.. . ))
Ольга Бакулина
нет, лень и потакание побеждают в 7 случаях из 10. и с каждым годом все труднее бороться
Оля Мокина
Приступав хотения определенного продукта у меня никогда не было, к еде отношусь ровно, поэтому и представить не могу, чтобы я после работы, уставшая поперлась бы куда-то из-за хотения чего-то) )
А пыль протереть в рекламу можно. Вообщем я себя не насилую))))
А пылюка что - вот так взяла и осела в одну секунду?) )
Есть 2 дня в неделю для того, чтобы ее вытирать - среда и суббота) )
Если мне чего-то захотелось - зайду в магазин. Правда, если я очень устала а на кассе огромные очереди - то обойдусь))
у меня куча магазинов по дороге с работы, так что проблемы не вижу. А кино я в тырнете смотрю, после пылюки
Елена Бачина
Пылюка, однозначно подождет, да и селедка, с пироженкой, пожалуй, тоже....