Вот собственно откуда берутся такие люди?
Почему не начать следить за питанием, когда вес достиг хотя бы 100 -80кг?
Зачем ждать, когда бригада спасателей выкатывать будет?
Прочие дела домашние
Навеяно передачей ТЛС, про тех, кто весит 300кг.
Ну почему-почему. . Ну даже вот тут когда поднимаются вопросы про избыточный вес, пышных женщин и тд---как люди реагируют? Они сидят и пишут---всё. мы заканчиваем есть, это вредно, это нездорово? НЕТ, большинство ответов будут---я себе нравлюсь, меня всё устраивает, зато я добрая, мужики не собаки. . лучше на волнах качаться..., и ещё куча эпитетов в свой адрес. . НЕдальновидность, нежелание признавать проблему, авось. . всё равно все умрём--вот они и причины. И сколько бы ни делали передач про то что надо следить за весом чтоб прожить полноценную жизнь ---один раз покажут Крачковскую, которая с кресла уже не встаёт--но с улыбочкой говорит----у меня всё хорошо---и люди не будут слушать докторов, они сами знают кого слушать и как жить
Лена Курдюкова
Ну вот собственно: http://old.otvet.mail.ru/comments/answer/490225074/
Ну 300 кг это уже болезнь у человека, столько не наешь...
А почему рак мозга - понимаешь? 300 кг весят больные люди.
Они пищевые наркоманы. Наркоман понимает, что губит себя, но перестать есть или колоться сам не может. Родственникам надо бить тревогу.
Я нипанимаю как с 50 кг до 80 отъедаются не имея каких либо нарушений в организме.
Это же гардероб надо менять все время. Это же самому видно) )
И физически чувствуешь.
А уже потом мне кажется они не замечают набранных кг.
Это как с похудением: при весе в 52 кг, я сразу вижу нехватку парочки кг.
При 100 кг эта парочка, как слону дробинка.
И физически чувствуешь.
А среди них есть еще такие идиоты, которые сначала жрут хотдоги а потом еще на фирму их продающую в суд подают, типа по их вине они разжирели.
В итоговой передаче, они рассказывали, как наели эти кг. У всех проблемы из детства.
мясо и колбаса у этих людей вместо мозгов.
Видел как то такую... палку вареной колбасы за раз на завтрак съедала.
Лена Курдюкова
Неа, они по тортикам убиваются ^_^
У них проблемы, прежде всего, с психикой. Возможно, глубокая депрессия. И кроме того, на здоровье многих людей очень заметно сказались пищевые добавки, которые теперь есть почти в каждом продукте. Это ни для кого не секрет. У людей появляется зависимость, как от наркотиков.