Прочие дела домашние

Вопрос такой) ) стоит выбор) ) Заказать пицу или сходить в магазин.. . все купить и сделать самой) ) Вот и незнаем

что делать) )
Как Вы бы поступили? ) )
Пиццу я готовлю сама, всегда.
Инна Ямшанова
Лучший ответ
Вообще я пиццу не люблю, но коли уж выбирать, то разумеется домашнюю !
Я не на столько ленива ))
Отправь водителя с кухаркой, пусть всё купят и приготовят по твоему желанию, чего самой-то ручки марать:)))
Елена Прекрасная водитель сегодня выходной))
не завидуй))
Я всегда заказываю. Обожаю Жульетту с куриной грудкой из империи пиццы, ммм.. пальчики оближешь) В магазин бы точно не пошла-у нас морозище
А я настолько ленива и к тому же, люблю именно эту гадкую покупную пиццу. Я за пиццу!
Lilija V
а я думала, что барыня такую еду не кушает....
@ Марьям @
у нас -25, даешь пиццу на дом!
Елена Прекрасная Гуська))
ты меня понимаешь))
уж лучше сделать самой)
Я сама уже сделала пиццу сегодня-вкуснятина! И рецепт простой.
Денег жалко, за такую сумму что закажу, я дома 10 сделаю и вкуснее

Абхазия? Да что там вкуснее ничего нет?))))))
Елена Прекрасная это как?))
вот три пици со скидкой обойдутся мне в тысяцу))

а так
тесто 60 рублей
сыр 200 рублей
колбаса в асортименте рублей на 300
огурчики 80 рублей
маслины 80
помидоры 150
еще ингридиенты...счас не вспомню))
это в магазин сходить...это потом все порезать))
и не получится тут 10 пиц...как не сторайся))
Елена Прекрасная на заборе тоже слово из трех букв написано))
и что?))
Я брезгую покупной, сама всегда делаю.
Sама_ По_Sебе
А я давно смотрю на эту картинку и думаю.... ну прям про Вас, мадам.... )

Лучше закажи пиццу, а то сама сделаешь, не дай Бог отравишся....) ) ) Я ж неделю по этому поводу пить буду:)
Приготовте сами пиццу на сковороде.
Вам понадобится 4 ст. л. сметаны + 4 ст. л. майонеза + 2 яйца + 9 ст. л. муки (без горки) и побольше сыра.

Приготовление: Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазанную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. ) . Затем залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте, накрываем крышкой. Как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Елена Прекрасная и это все в магазине))
за всем нужно идти))