Прочие дела домашние
не 1к а 350р так что не гони
О каких путешествиях может идти речь, если сходить в магазин и купить воздух минимум стоит 1000₽?
Чокнутый мир. Годами сидим в четырех стенах. Дом-работа. Копим и надеемся на лучшее будущее.а инфляция все к чертям сжирает. И вот прошла жизнь напрасно. И зачем все это было нужно?
Автостопом
Не поняла насчёт воздуха. Уже где-то в магазинах и его продают - помимо еды и воды ?
Путешествовать можно и недалеко - вот я живу в Калининграде, у нас и в области много всего интересного. И билет на электричку до ближайшего курортного городка на Балтийском море стоит 71 рубль. Конечно, не всем так повезло, но можно найти выход. Есть же отпуска в конце концов.
То, что есть книги, кино, музыка, творчество, домашние питомцы, природа - вам тоже поровну ? Вы в своём вопросе их как бы не учитываете. И ещё - вы осознаёте, что всего лет 50 назад об Интернете даже фантасты не мечтали ? Сидеть в Сети и при этом тосковать и ныть - у меня в голове подобное не укладывается.
Ирина Тарабрина
Интернет это суррогат реальности. Но не сама реальность. Человек лишь оставляет память о своей жизни, но живет ли по настоящему?
Какой воздух? На 1000 продукты можно купить. А чтобы вся зп не уходила на продукты, и ещё хватало на путешествия, надо не в инете ныть, а в жизни вертеться.
Я бы на вашем месте научился ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА
Хорошие вопросы начинаешь задавать. Возможно, твои ответы впереди.)
Копить всей семьей, работать всей семьей
вам крепостных вернуть??? ко всему этому еще и побои появятся))
Не обобщай
Это не мир чокнутый, это люди чокнутые. Готовы всю жизнь пахать за еду, и не готовы хоть на йоту приложить усилий, чтоб эту ситуацию изменить.
бомжи живут могут же