Прочие дела домашние

А какой возраст вы относите к зрелости? К старости? (Навеяло вопросом)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Меню пользователя Искусственный Интеллект (200541)Открыт: 11 минут назад
Подарить стикер! NEW...а какое время в жизни человека Вы считаете самым интересным? ) детство? старость? зрелость?
Елена Исакина
Никакой. Зрелость и старость это состояние души и тела. Можно быть стариком и в 15. Встречал таких. И молодым в 80. Тоже видел.
Юлечка Турунина
Лучший ответ
Елена Исакина Спасибо!!!А то уж грустно стало от ответов.
После 40 зрелый, после 60 - пожилой, после 70 старость, после 80 - глубокая старость
Perizat Nabieva
Елена Исакина А я-то надеялась....
...ой... кажется мне.... что возраст-понятие не математические-от чисел))) а скорее-психологическое))) и очень растяжимое)))) зрелость... ну вот как юность скончалась))) так и наступила-зрелость.... думаю... от возраста Христа-33 лет)))) мало кто честно назовет себя юнцом.... Зрелость-время-как с середины лета и до зимы-время самого сока... сил и эмоциональных зарядов))) а старость-тут все от усталости или изношенности... кому и 90 лет-еще рано на покой... а что и в 40-старик... от нытья и проблем... себе надуманных уставший... Всяк сам решает-когда и куда ему пора... но сдохнуть бы хотелось раньше))) чем признать себя старухой)))) в свои 44 я уже хорошо это понимаю...
Елена Исакина С высоты моего возраста-вы молодая женщина. и уж кому нет 40-совсем девчонки. Согласна с вами, что возраст-понятие не физиологическое.
От 35 до 55 лет
Karlygash Sagieva
Екатерина Шерман Чё, чё? это я то старик?)) да мне всего 30! ну подумаешь в паспорте 60))) Вы еще Борисовну бабкой назовите))))))))))))))

Привет))
зрелость - после 35. не ранее.
я зрелостью считаю от 30 до 60 :)
Марина Семашко
к 25 зрелость, после 70 старость
я себя оцениваю как зрелую или даже молодую женщину
Мария Голота
Елена Исакина Конечно молодая дама. Желаю, чтобы всегда ощущали себя именно такой.
Зрелость - 40 лет. Старость 70
М*
Маруся ***
Елена Исакина Спасибо. Значит, я-зрелая дама. Гмм!Приятно!.
В любом возрасте есть плюсы и минусы. Зрелость: 25-60 лет, потом старость.
Ольга Цукрова
Елена Исакина Ой,как мне стало грустно от вашего ответа....Я уже на пороге....
Так ответить не могу, т. к. согласно классификации периодов жизни человека мы уже знаем что и когда.
А вот без привязки к определениям, то с 18 до 42 - из личного жизненного опыта, т. к. мне 61,5.

Не мои слова:

---"Самые тяжёлые годы жизни человека это детство и старость, т. к. в детстве ЕЩЁ ничего нельзя, а в старости УЖЕ ничего нельзя".
Елена Исакина Мне все можно.И я почти все могу.Значит...ура!Действительно,на самом деле человеку столько лет,насколько он себя ощущает.Я своего возраста не чувствую (мне 59)
зрелость от 40 лет, старость от 70 лет.
Зрелость, я считаю от 30,а старость у всех по разному. бывает и в 40 старик, а встречаются и в 60 молодцом!
Елена Исакина Спасибо!Порадовали,а то я уже рыдать начала.А оказывается,я еще молодцом!Ого-го!Ура!
Детство до 15, юность с 16 до 35, зрелость с 36 до 70-75, далее старость. Наверное кажлый возраст по своему хорош и плох. Я сейчас в юности
Когда ты отдаёшь себе отчёт. Не важно сколько тебе лет...