Прочие дела домашние

Подскажите, что делать и чем кормить свата со свахой, приезжающие в гости в 6 утра. Спать не хотят

Eza Eza
если приезжают специально и редко, то всё на стол мечи, что лежит в печи,
если рады гостям, то не надо смотреть на время, хотя что за расписание потом будет мы же не знаем.
Марта Кузьмич
Лучший ответ
Картошки наварите с чем бог послал
Чаю налейте
Aidanchik Nokina
фигасе они еще и едят в такую рань
Блинами!
Тамара Шишкова
Для меня такие гости были бы большим событием, я сватов люблю и уважаю. Вылезла бы из шкурки. наготовила всего и горячего и закусок, вплоть до икры и красной рыбы.
Eza Eza Меня смущает только время! В 6утра чем кормить: завалить стол едой или как мы по утрам пьем чай с бутебродами, а застолье попозже сделать?
пироги, блины, телевизор...
ЕСли дорога была дальняя, и у вас тоже холодно, то можно и горяченького первого блюда. Здесь на любителя. Я бы щец бы слопал...
Eza Eza Думаю, что горячего и не помешало бы!!!
а пусть они сами себя развлекают! В 6 - то утра....
Грамм по 100 коньячка и сами после дороги отрубятся.
Оля Баева
ролтон и активированый уголь на десерт, со своими продуктами приучайте гостей принимать
Maria Golybeva
фига себе цацЫ)) ) прибыли ни свет ни заря, так ещё и развлекай их))) Сплясать для них не нужно, не?)) )
Шучу конечно) А по факту - ну ложитесь пораньше сами, утром встанете - гостЁв встретите))) ) Чем кормить? Да чем угодно) Можно сразу пить начинать, за встречу) Тогда, 100 %,часам к 11 утра - всех вырубит - поспите как раз))
Юлия Демидова
Феназипамом!
Что есть то и готовте я из поидара и яйца приготовил прикольное блюдо! Мне 13 лет! ГОТОВИТЬ ОБОЖАЮ !