Прочие дела домашние

Россияне, а вот вы работая одни сможете снимать сами квартиру и при этом не голодать, а нормально питаться?

Я имею ввиду все города России кроме Питера и Москвы-про них я и так знаю
я вот живу в Украине и не получается самостоятельно снимать квартиру и при этом, оставлять деньги на питание

интересует как обстоят дела в России в этом плане
мне не хватит. не смогу
Наталья Морозова
Лучший ответ
Вы не поверите, но мы можем даже не работая нормально питаться.))
Екатерина Як
Снять то можно, а вот питаться уже нет. Дороговаты нынче квартиры то. Цены заоблачные. Наверное потому что коммунальные платежи слишком высоки, да и хозяину ещё надо платить за съём. Слава богу у меня жильё своё, плачу только за коммунальные услуги.
Оля Коваленко
Ну у меня своя квартира.. а вот сын может так делать, ему будет хватать на все.
Айжан )))
Я - смогу, и не только оставлять деньги на питание, а жить, ни в чем себе не отказывая. Но зачем, если жильем я обеспечена?
Аня Ганеева
Одному можно только комнату снимать, нужно квартиру в доле с кем-то снимать.
Мы все можем...
Смогу.
Happy*) Smile*))
смогу, почему нет
я просто не работаю пока да и жилье уже есть свое) )
но в свое время мы жили на съемных квартирах и нормально питались и тд. .
все зависит от ЗП и от стоимости на жилье... смотря какой город и тд
Питаться - да, покупать технику - нет. На одежде тоже придется экономить. Это я про себя, а у меня средняя з/п по городу. Есть те, кто больше зарабатывает (причем не начальники, просто хорошие специалисты или утроились нормально) - для них вообще не проблема снимать
Я ее себе даже купила: ) Думаю, что человек с мозгами и не ленивый все сможет!
Было время, когда я зарабатывала 10 тыс, а 7 отдавала за жильё. Покупала шоколадку и делила дольки на неделю. Так и жила..
нет не смогу...
хренова дела обстоят)
а говорят что у нас отменили крепостное право