Прочие дела домашние

У одних суп пустой, у других жемчуг мелкий. Но у всех проблемы. А какие у ВАС проблемы?

До обеда еще целых 15 минут - вот это проблема! А вы тут про мелкий жемчуг :))
Ирина Кайдаш
Лучший ответ
По сравнению с глобальными проблемами мои проблемы пустые и мелкие... то суп есть не хотят, то жемчуг не с чем надеть, то родительское собрание не радует, то спина ломит на погоду... ну всё как и у всех, пучком)
Рина
Вы не поверите - нет проблем пока - все проблемы решились за пару дней и теперь жду появления новых
болею . врача жду .. за то дома ))
""rimmulichka""
Мои проблемы при мне, на кой их здесь вываливать!
Юлия Пискунова
Болею, стройка дома беконечная, работники идиоты.
Если оглашу весь список, броситесь помогать?
То-то же! Уж лучше сама в порядке "живой"
очереди....
Юлия Шалетри
одна - никак не перестану читать тут всякую чушь
Gulya Muhamednazarowa
У меня морда сегодня замерзла.. чуть не отвалилась. Халадно!)
Olga Olga
я съела конфету с начинкой алкогольной, а теперь сижу и думаю, песни пора петь или еще съесть парочку))
Зухра (****)
Ну, конечно, это не проблема, а пожелание- хочу жить поближе к Москве, в Химках, например.
Tina Tinara
В данный момент у меня не большая проблема. ) Пару дней назад в самолёте при перелёте ухо одно заложило. До сих пор не отошло. И плоховато теперь слышу на это ухо. (
Ещё вчера с мужем ездили - присматривали кроватку с коляской для будущего малыша. Мне ничего не нравится. Хотя это, наверно, не проблема, а я просто придираюсь. ))) Хотя ещё есть два месяца для того - чтобы походить по магазинам и присмотреть всё, что нужно. )
Два инвалида в доме
А у меня нелётная погода! На собственном самолёте на собственный остров полететь не могу! :))))
Ilona Kuzina
Часто болеет ребенок простудными. Окна текут так, что полотенца за сутки выкручивай.
Yulia Pavliuk
Какие бы ни были проблемы, все можно решить. Одну нельзя - когда рак пробрался в семью.
У меня пес болеет, и отопление отключили, кто-то внизу опять стояк порезал (
Блин, тут вот призадумалась. Одета-обута, не голодная, крыша над головой есть, работа перспективная есть, с учёбой всё более-менее, мужским вниманием не обделена, близкие живы-здоровы. Да я счастливый человек, ёлки - палки!!!!
Муж в командировке и Вся тяжёлая физическая работа на моих "слабых плечах")
Елена Швецова