Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, которые заикаются? И как сложилась их жизнь, карьера?

у меня муж заикается, когда волнуется) нормально все, особой карьеры не сделал, но на хлеб с маслом хватает, иногда и на икру остается)
Irina N.
Лучший ответ
Нормально сложилась. Очень стеснительный был мальчик, может благодаря этому много времени уделял своему образованию, сейчас очень хороший врач, и семья хорошая- девочка попалась понимающая, которая ценит его и может понять и принять какие то недостатки мужа
А девочка в школе была заикалась и очень комплексовала по этому поводу, но не симрилась не ушла в себя а начала заниматься, чтобы искоренить этот дефект. Сейчас взрослая тётя, почти незаметно, только когда нервничает начинает немного заикаться
У нас есть компаньон!
Генеральный директор крупной развлекательной компании.
Когда с ним общаешься, впадаешь в ступор, он проговаривает каждое слово минуты 2.. Поправлять или помогать ему, естественно никто не собирается. С ним легче общаться по почте.. . в виде писем.
НО когда начинаются крупные КОРПОРАТИВНЫЕ мероприятия, то их ВЕДЕТ именно ОН !!!ЖЕСТЬ! Экспромтом! И НИ РАЗУ не ЗАИКНЕТСЯ!! !
Мы ПОРАЖАЕМСЯ! КАК? ПОЧЕМУ ?
Праздник заканчивается.... и все.. . хоть опять бери блокнот и ручку...)
Татьяна Комова
зависит от профессии. был человек. с которым пришлось работать полгода до исправления. ему мешало на заключении договоров.
**
***svetlana ***
От заикания сейчас успешно лечат. И, думаю, если человек целеустремленный, то это ему не помешает быть успешным. Был у нас в классе один заика. Кто он теперь не знаю, видел фотку в одноклассниках - по одежде на охранника смахивает.
да нормально вроде сложилось, карьера хорошая, личная жизнь тоже у нее вроде ничего
и жизнь, и работа, и друзья - все отлично вроде. (знакомый немного заикается, но похоже, что это его единственный недостаток, который абсолютно его не портит))))))))))))))
Девочка меня стрижет, заикается. Но не комплексует, по-моему. Очень хороший мастер, без записи не попадешь. Замужем, закончила институт, кажется, финансовый. Но по специальности не работает, это так - на всякий случай.
Ольга Тугушева
Вон сидит, через стол.. . На работе. Экономист в планово-экономическом отделе. Живет, как все, ничего особенного.
У меня парень работает - заикается
Ну заикается и хрен с этим
есть ..коллега по работе (можно сказать подруга по работе ) ..работает .как все прыткая вёрткая быстрая с юмором но пока предложение расскажет все уже обо всём догадались и поняли ..муж 2 по счёту дочка ..15 лет ...
Наталья