Прочие дела домашние
У Вас есть знакомые, закончившие МГУ, как складывается их профессиональная деятельность, карьера? Где они работают?
Они успешны?
Est. Moi bivshij odnoklassnik. Chitaet lekzii.V MGU.
Ja ne znaju,chto v vashem ponjatii - "uspeh".
Кристина Сунцова
На какой кафедре он читает?
сын знакомой закончил геологический факультет МГУ, работает и живёт в Китае (!) - пригласили в какое-то предприятие с иностранными инвестициями. Неплохо, чоуштам.
есть знакомый негр из Буркина Фасо закончил мгу дипломат. но он не рабеотает он буддист прошел 7 летнее отшельничество потом стал монахом сейчас обеты снял и дает наставления в буддистком центре не знаю работает или нет. врядли
Заканчивал биофак МГУ
Соответственно, среди моих сокурсников - биохимики, молекулярщики, вирусологи, биофизики и т. п.
Много народу уехало в США и Европу, работают по специальности, вполне успешны. Есть и те, кто работает по специальности здесь, несколько человек из них действительно достигли больших успехов, возглавляют лаборатории и вообще известны в научном мире.
Много и тех, кто, как я, забросил науку и зарабатывает в других областях
Кристина Сунцова
А почему вы ушли из науки??
Есть, давно в Вашингтоне. Химфак МГУ закончила. Можно считать, успешная.
1 точно
все отлично
отличная семья, карьера
докторскую вот недавно защитил
все отлично
отличная семья, карьера
докторскую вот недавно защитил
да, есть. ребятки, закончившие Факультет Фундаментальной Медицины. все-хорошие врачи, но вот успешность в понимании финансовом разная. кто попроворнее и со связями-те и успешнее. как, впрочем, и в любой другой сфере
Кристина Сунцова
Согласна с Вами)
Одноклассница моя закончила астрономический, работает кадровиком, зато замуж за москвича вышла:))
Дядя работал дипломатом, сейчас живёт в Будапеште, владеет небольшой фирмой.
Сосед, физик. Работает в МГУ.
Муж закончил мехмат МГУ, получает 60 тыс рублей в месяц, работает можно сказать, что шестеркой босса