Прочие дела домашние
...дамы) а Вы своего рыцаря чем взяли? красотой, умом или талантами?)) ) Вы кто? Марья-искусстница, Красавица или Премудрая?
Борщом и котлетами) ) ) Против таких аргументов сирота из общаги устоять не мог)))
Наверное, красавица и премудрая, видно ведь невооруженным глазом!) ) ) А талантами нет, не блещу!
харизмой) ) ) из семьи увела)
Мой рыцарь меня сам взял!!!
Прекрасная и Премудрая. Из песни слов не выкинешь.
А я умом и сообразительностью, умом и сообразительностью.... Про красоту он даже не вспомнил, не сообразил-он не птица Говорун
Да всем по чуть-чуть. Готовлю я очень вкусно, ума хватает, еще и характерами и сошлись. Ну и он говорит, что я красивая. Хотя я перфекционистка, мне всего кажется недостаточно.
разговорами)) ) - значит - Аксинья Премудрая)) )
и красотой неземной)) )
ну про разговоры он сам признался, мол, не встречал еще девушку с которой можно о так многом и так долго разговаривать и ни разу не скатиться на тему "тряпки и деньги".
а про красоту - ну я сама догадалась уже через цать лет) ) юная отлично сложенная стройная длинноволосая почти блондинка)) )
целый свадебный день с ним разговаривали. и следующий тоже. на следующий он меня и замуж уже позвал же.
таланты после изучать стали друг у друга, уж опосля свидельства о браке и божьего балгословения на союз!
и красотой неземной)) )
чем, чем.. . за ноздри я его взяла)
весом взяла весом. Как налягла на него своим центнером куда ж он сбежит то.