Прочие дела домашние

Совету мудрые давать умеете?

Коллега бегает по всему офису занимает деньги, долги расписала до июня месяца. Собирается в кафе отметить 45 летие, пригласить 50 человек. Тамаду уже заказала. Я ее отговариваю от этой идеи, для чего такие жертвы. Праздника захотела дама. Идея фикс, хочу и все. Потом ведь жалеть будет, это уж я точно знаю. И все ходят ржут над ней и поддерживают.
Mairam Sydykova
ну есть люди с планеты Ку-Ку что с них взять? самый то прикол это им больше надо, а не тем кто вокруг.
Ирина Дейнеко
Лучший ответ
Сделайте ей подарок деньгами....)))))))))))) ) Легче расплатиться будет....))))))
Жулдыз Мурат
Точно так же была на свадьбе -200 чел. Мать невесты белее белого целый вечер: -хватит ли подаренных денег на оплату ресторана? Когда посчитали где-то в закаморках, то повеселела моментально. Но и торжество удалось, нам понравилось. Сейчас многие так делают.
Это ее проблемы)
ну а что тут сделаешь.... хочет человек гульнуть, как в последний раз... но я бы в долг не дала
ну пусть. . хочется бабе праздника. . пусть сама на свои грабли наступает
Жанна Скляр
я не понимаю, когда тратят огромные деньги, зная, что им есть куда лучшее применение.. . но, с другой стороны, если у нее не было ни разу праздника-то почему бы и нет?
А вы-то что переживаете? Как хочет так пусть и празднует.... Или боитесь, что долг не вернет?
Larysa Ganchenkova
Mairam Sydykova Я сама в долгах, знаю как это тяжело (((
Переориентруйте даму на те же деньги сьездить в турне по Европе или куда нибудь в самое красивое место на Земле.. . Это она точно запомнит на всю жизнь, а застолье на 50 человек.. . я бы даже свадьбу так не отмечала...
Mairam Sydykova Предлагала, куча отговорок, первая-летать боится
не даю! ни мудрых, никаких советов не даю....
Капец... кому какое дело в долгах она или нет.... вы что ли за нее отдавать будете, если не хотите не одалживайте и не участвуйте но нафига учить.... набьет шишки сама поймет, а не поймет значит нравится ей так...
Будет что вспомнить.... душа такая ...а потом будет потом....