Прочие дела домашние

...а что Вы не любите гладить больше всего?)) ) я вот как увижу 5 вешалок с рубашками мужскими)) ) зверею)))

Да рубашку нефиг делать гладить - еще со студенчества приучился, чтобы рубашка была в идеале, да и не только рубашка. Поэтому дома это моя обязанность, жена так не погладит. НО! Ненавижу гладить свитера и особенно ее кофточки-паутинки (с какойто тонюсенькой херни) - никак не подберу температурный рехим. После парочки подпаленных (а плавятся они моментально) наотрез отказался.
Елизавета Веселова
Лучший ответ
постельное бельё - и не глажу.
Сейчас читала вопрос про одеяла (кто как спит) . Так 2,2х2,7 меня в ужас вогнало. Не люблю я их утюжить. А кто то, наверно, ошибся, написал 3х3,5. Я бы и стирать такой не стала... Шторину не люблю- она около 5 м на 2,8. А гардины вообще жесть- неподъемные .
Лидия К
Валентина Карягина(Сунко) Один выход: не стирать, покупать новыя.))))))))))))))))
Пододеяльники, такие огромные. Теперь стала их с кондиционером стирать, что бы легче гладились. Снимаю с верёвки и сразу под утюг. А остальное для меня мелочь, а рубашки, так вообще удовольствие.
Ирина Кривцова
Не.. когда они уже на вешалках, я облегченно вздыхаю)) ) Брюки, стрелки-фу..
ненавижу гладить, только по необходимости, перед выходом куда-то... (
Сорокина Ирина
вообще все, стараюсь покупать хлопковые вещи, после глажки развешу, попрыскаю на них и нормально, никаких замятотей и зажеванностей
какие нафик пододяльники))))
(((Юlяшkа)))
Я все люблю гладить. Давайте мне Ваши 5 вешалок, усе будет в лучшем виде! ))
Рубашки - фигня. Вот пару-тройку кителей погладить - это фокус.
Постельное и штацкое не глажу вообще, так сойдёт: сейчас материал такой везде, не мнёцца.
вот и я думаю.... а может отпариватель купить. говорят хорошая штука
~~~~Твоя Мечта ~~~~
Большооой мятый пододеяльник вообще ужас!
Даже думать нечего - пододеяльник размера "евро" ))
Женя Фролова
5????это нескончаемый поток кубашек, даже можно сказать водопад....))))))))))))))))))) а если еще хлопок... то ее гладиш а она с другой стороны мнется.. ррррррррррр
Маська Холина
ненавижу гладить пододеяльники и простынь на резинке, а рубашки хоть сто штук преглажу
вообще ничего!) ) гора лежит с понедельника) ) не собралась ещё))))
Я не люблю гладить ёжика. Он колючий
Жанна Смирнова
Ненавижу гладить, но семья большая приходится. мужа брюки, 100%хлопок рубашки для меня наказание (((((((.неглажу вообще только когда жара на улице под 30.отношу все вещи в прачку, там за час хоть тонну белья погладят.
Вообще не глажу. Это обязанность мужа.
Елена Шевчук
Вообще гладить не люблю >< Лучше помыть посуду!
Я вообще себе и мужу редко глажу, только ребенку частенько.
Regina Weber
брюки и рубашки мужа
Юлия Цирук
Обожаю гладить.