Прочие дела домашние
А почему тут не которые уверены, что если человек плохо пишит на русском, то он глупый?))
Нее, он не глупый, он неграмотный, необразованный, ленивый....
Татьяна Кружалова
и мало читающий
Если даже проверку в хроме поставить не может- какой он?
)))Со! Мной! Не !соскучишься! )))
А если фурик стоит, там проверки нет. По-умолчанию приходится быть грамотным. Да и все эти подчеркивания не всегда правильные
Татьяна Чурилова
а она не помогает) )
я ставила, но она пропускает, мои ошибки и давно завезала с этим))
Ну почему?... Мы и на сами вопросы смотрим....))))))))))))))
Хорошо пишущий-не всегда воспитанный. Можно подумать, что ошибки в тексте ухудшают мою карму. Кстати, некоторые ошибки-описки говорят о том, что мыслей много, человек художественно-направленный. Не обращай внимания. , а то с детства и всю жизнь-Иванов, двойка, Проверяющие, блин. Никакого самовыражения с менторами и учителями
У вас потенциал хороший, если ошибки делаете исключительно от незнания языка. Русский язык как музыка, поставьте автопроверку, читайте её и разберетесь за пару месяцев в логике языка.
Ну, почему сразу глупый? Может, у него дисграфия?))
к вам, дорогуша, это не относится) Мы привыкли, что ваши вопросы с намеренными ошибками написаны. А вот многие здесь пишут на "2", -тся, -ться-вообще больная тема...
Татьяна Чурилова
ну ошибки я не спецально делаю) )
да и вопрос не про меня) )
просто человек спрашивает, что залетал... а в ответ иди учи русский... какая связь, не пойму))
да и вопрос не про меня) )
да не боИсь, сейчас 90% в этой стране малограмотные и безграмотные, включая гж и кремблядей. громадное достижение дерьмократии.
)))Со! Мной! Не !соскучишься! )))
Вот это и печалит
Потому что он пишет не сочинение, а в интернете. Здесь проверяющих программ - мама не горюй.. . Даже такую программу поставить ума не хватает?
не всегда эти понятия соответствуют. это все равно что умный и красивый в одном лице. .

Зависит от уровня безграмотности. Если человек пишет слово "не одыкватный" так, тем самым допустив 3 ошибки в одном слове, то в 99% случаев он тупой.
Но встречал безграмотно пишущих людей, но очень прекрасных ораторов и очень умных и читающих людей. Но это скорей исключение.)
Потому что НЕ_КОТОРЫМ должно быть стыдно не знать родной язык!
Срочно идти и учить! А не задавать такие вопросики на "ответиках"
Татьяна Чурилова
а я здесь причем?))
Умные люди читают хоть изредка, соответственно грамотные