Прочие дела домашние

Как вы отнесётесь к тому, что в летнем детском лагере вожатым будет юноша?: ) Приличный, грамотный, но

не девушка, а именно юноша: )
Хороших выходных всем: )
Aigul Imanberdiyeva
Иннусь, а раньше это вроде норма была.. . У нас в лагерях молодежь с завода подрабатывала.. . всегда мальчики работали. Интересно с ними было, а плохого ничего не припомню.. .
Да что там говорить.. . у меня муж в свое время так же вожатил.. .

И как я должна к этому относиться?

Мои дети уже не скажу сколько лет по лагерям ездят, и очень здорово.. . а здесь такую чушь подчас люди пишут (((
Лена Коверзнева
Лучший ответ
Вожатые могут быть обоих полов.
Поина Висоцкая
Aigul Imanberdiyeva Об этом я знаю:)
нормально. их дети любят. до педофилии они еще не доросли
А это смотря в каком возрасте будут подопечные "пионэрки" .Первоклашки или 15-летние "дивы" - согласитесь, есть разница...
Aigul Imanberdiyeva Не вижу разницы: ) А вы, если видите, не могли бы пояснить?
в младших возрастных группах положительно.
В старших плохо.
По той же причине по которой вы паниковали из-за девочки и учителя мужчины в одном номере.
У моего мальчика был такой юноша, что они потом еще года три старались вести себя, как он! )) А девки вожатые ходили без лифчиков в просвечивающихся маечках - вопрос, для чего приехали?... Вожатыми просто так с улицы не берут, обычно это активисты молодежных движений, порядочные и социально активные ребята, часто - КВНщики.
Нормально отношусь. Я сама, когда ездила в лагерь, у нас вожатыми парень и девушка были. И сын отдыхал у него тоже парень был вожатым. Очень приятный молодой человек.
Были юноши-вожатые, когда ездила в лагеря, и как-то без разницы. Это сейчас массовая истерия, а я вот не припомню, чтоб парни малолетками интересовались, у них уже девушки были ровесницы и секс с 99% вероятностью. Зачем нормальному студенту вуза молоденькая дурочка, если дорогу знает к сокурсницам в общагу, а вечером клуб с "телками"?
Хорошо отнесусь.
Доброго утра) )
У сына (9 л) в прошедшее лето был вожатый - полный восторг детей! У родителей имелся его моб. номер, можно было сколько угодно звонить и нам давался полный отчёт как дела у сына ))
у нас, в мое пионерско-лагерное детство, были вожатыми юноши . соблазняли себе по тихому вожатых девушек, а с детьми все нормально обращались, никаких проблем )
Настя Бражкина
Отлично отнесусь. Как и к учителям-мужчинам, отлично отношусь. Сама работала вожатой, мне кажется, что парни гораздо более "игровые" и творческие, а девушки более аккуратные и ответственные)))
Отлично, я когда в 80-е была в лагере, у нас вожатый был парень, отличный молодой человек!
Люд Мила
пофигу