Прочие дела домашние
Вам в детстве покупали одежду на выраст? Сколько вы ее носили?))
Мне как то купили сапожки на выраст неземной красоты на платформе. Одевать не давали, чтоб не сносить. А потом они стали маленькими. Так и не удалось наноситься вдоволь. Как же было обидно))
меня не баловали нарядками в детстве. мама больше себе покупала, а мне привозила вещи детей своих подруг. но у бабушки швейная машинка "Зингер" стояла.. . вот это у меня был полёт фантазии, пока мама на работе.. . пока она явится, а я уже ушила и отхряпала, как мне хотелось. мондива выхватывала, конечно, но обратно куски не пристебаешь, так и ходила. зато модненько было :) вязать научилась таким же макаром. ещё в 9-м классе кофточки с "летучей мышкой" себе вязала, шапки "трубу" модные в то время, перчатки под шапку. как-то успевала и в художку и на танцевальный и в хор. зато теперь, когда уже моих подруг успокаивает вышивка и вязание, я впадаю в жуткую агрессию! у сына вещей больше, чем у девчонок! да и сама рукоделием не занимаюсь без крайней необходимости. проще купить эту тряпку.
Нет. Но мама много шила сама (были советские времена) и даже своё перешивала. )
Я до сих пор её ношу
НЕ помню такого.
Нет, не покупали
Шубку цигейковую купил отец в 3года, сначала доставала до пят, носила несколько лет и ещё родители её кому-то подарили
Да, мне как-то спортивный косюм на вырост купили) несколько лет носила)
конечно. мой папа тогда работал грузчиком в магазие и все нес... помню пар 20 коричневых колготок... школьной формы которую я так и не одела... и касивые польта. все одинаковые но на рост от 2 лет до 18 наверное)))))
Не покупали. Была старшая сестра и.... мама с нами тремя....
У меня чуток не так было... мне покупали подарки (одежду) на пол года наперед.... на вырост не покупали что бы стояло... не было у нас таких достатков, за мной донашивала сестра что было нормальное.
Да, кроссовки одни до сих пор ждут, когда ж я вырасту...
Сейчас смешно вспоминать, когда было время безденежья, соседи продали новые балетки германкские. Они были из кожи и в бело-черно-красную клеточку. На размер были большеваты, под пятку вату подкладывали) ) Но я их любила и не силь заметно было, что они мне не в пору)
у всех мне кажется такое было