Прочие дела домашние

А вы какие пирожные любите?

Вот такие люблю!

И такие!

А ещё такие!

И такие!

И эти тоже!

Я их все люблю! :)))

Мария Пискарева
Лучший ответ
Трубочки с самого раннего детства очень люблю, главное они не приторные.
С заварным кремом, пти-шу или эклеры... только сейчас настоящего заварного крема днём с огнём не ссыщешь, делают в основном сливочно заварной так что настоящие как из детства только самим сделать можно
Хотя я сладкоежка и от любой пироженки не откажусь, много есть вкусненьких...
финики и орехи
Корзиночки с грибочками, классические)))
Анастасия Чернова Добрый, Танюша)))
Больше всех пирожных я предпочитаю халявные - потому как съесть можно много, а купить жалко )))
равнодушна к ним, редко когда хочется -торт наполеон
Shirin Kadyrova
все и сразу=)))
Корзиночку с кремом, и еще у нас есть фирма "Медоборы" вот у них нравится "Мраморное"
****** ***************
Макарони
Любовь Гурьева
тирамису, тарталетки с лимоном, с апельсином и шоколадом, картошка
Lena Tretyakova
Корзиночки в белковым кремом.
корзиночки с кремом
свои люблю. Картошку и тирамису.
Хотелось бы еще макарон попробовать
Татьяна Васильева Macaron - просто твёрдое приторное безе, я попробовала и разочаровалась. :( Они только выглядят красиво)
я не сладкоежка в целом, но мне нравится пирожное " лимонное"))) Тирамису тоже люблю. Муж любит пирожное с фруктами, я не особо)
Larissa Odintsova
эклер, трубочки, картошку. .
торт день и ночь и трухлявый пень... .

Слюни потеклиииииииииииии.

побежала за пероженкоййййййййййййййййй
Эклеры, Орешки
главное чтобы крема было много)))
наполеон
не ем пирожные.... не покупаю... хоть и люблю)) ) я уж лучше сразу ТОРТ - птичье молоко или наполеон!))))
Нина
Медовые. Банановые и смородиновые эклеры. Корзиночки с фруктами. И много чего ещё =)
бисквитные с масляным кремом.. . ммм.. . обожаю)
Indira* Ondasynova
главное чтобы крема не много было
Дарья П***
Трубочки заварные с ореховым кремом.