Прочие дела домашние

На что вы способны для своей Родины? Вот немецкие женщины, например, в войну шли на службу в

солдатский публичный дом! Чтобы помочь солдатам вермахта воевать и завоевывать. Поддерживали таким образом Родину.
А вы бы так смогли?
оригинальная служба родине!!
Тася Тарасова
Лучший ответ
А че, я бы тоже пошел обслуживать молодых женщин. И даже не из чувства патриотизма а просто так.
...)))ох... а что они видели в вермахте ?)))кроме военных и практически всеобщей мобилизации?))) там только и были здоровые мужики все как один практически))) в форме.... для них и жили... все кто мог позволить себе жить... наверное... находясь в той среде и могла бы пойти и так им помогать... сейчас вон китайцев за спортивный проигрыш могут засудить и в лагерь сослать... вон они какие-спортивные гении) китайцы и что? вот была б китаянкой... сидела бы на шпагате)))) даже во время просмотра кино в кинотеатре))) Среда... навязанный образ жизни) оттуда и нужно танцевать)))
Ольга Фесенко
А ты забыла дописать, что у них был выбор - на фронт, или в публичный дом, а откажешься - и с работы выгонят, и карточек на еду не получишь, короче потребительское отношение западных устоев, к своим женщинам, у нас - всё по-другому сложилось исторически, хотя и меняют активно, пропагандируя, наши взгляды на мир и отношения к человеку.
Светлана Яган
я за "жопу в тепле"..да. . да.. . пусть паны сами дерутся...
Ирина Сорокина
а наши женщины шли в ту же войну на поле боя! Прочтите книгу "А зори здесь тихие"
Таня Сивкова
Нет, я так не смогла бы и не стала, если уж не дай Бог война, то соберу близких и свалю далеко далеко. Потому что в моём понимании, война-это тупое приношение в жертву безвинных людей, из за того что какой то придурок решил поработить мир и сидит жопой в тепле-командует.. . Родина там где жопа в тепле.
Людмила Жукова
А наши женщины пахали на себе землю плугом, работали на заводах сутками, капали окопы ...Так что ноги раздвигать - небольшая заслуга перед Родиной. Ноги раздвигать перед армией солдат- нет я не буду, не по мне б.. . на благо Родины быть...
Я не патриотична настолько. Да, люблю свои родные края, но не больше. Почему так... потому что я понимаю что сейчас обесценилось то что когда-то было важным. И жертва человека, подобная этой, врятли поможет
|Сердцеедка