Прочие дела домашние

Услышала сегодня фразу "совершенно неожиданно вышла замуж"... Это как? Шла, шла и вышла?

Кто-то неожиданно вдруг предложил или обстоятельства сложились. )
Т. е. люди не встречались долго, а как-то сразу у них. )
Юлия Сапронович
Лучший ответ
У меня брат так женился - после армии хотел пару лет погулять, а уже через месяц заявление в ЗАГС подал
Может карьеру планировала. А тут любовь захлестнула ))
Kim Shakirova
я тоже не понимаю такого
Ольга Шутова
Это когда уже вся родня уже давно рукой на нее махнула) ) А она вдруг раз, и обманула все ожидания!)))
муж моей подруги поспорил с кем то и через 2 недели они поженились! наверно как то так
Наверно и не ждала предложений, и тут выпал случай. Сразу согласилась. А что? Вдруг это ее половинка, надо проверить.
Про Собчак так все писали))) Уж от неё никто не ожидал)))
это значит не кричала на всех углах, что мол "встречаюсь", "на уже столько-то живем вместе" и "о да мы скоро женимся! "
Ольга Корнева
Это ЧЮ такое)))
Дана Демидова
У нас одна такая была, на нее никто внимания не обращал, уж очень серенькая была и страшненькая, хотя характер отличный)) ) И вдруг один старичок на нее внимание обратил и женился, 35 лет разница! И всем выгода - есть теперь кому за ним горшок выносить (в случае чего) , а ей мужик какой-никакой. Вот такая неожиданность!
Ирина Фёдорова
ну а как ты хотела?) ) это россия))
Запросто. К примеру, женщина не планирует и не ставит цели выйти замуж, более того, она вообще думает, что это ей нужно. Но жизнь удивительна и непредсказуема - неожиданно ей встречается человек, с которым она уже не может расстаться. . .Так бывает.
Ну типа "залетела"-только по культурному сказано.
Может долго скрывала свои отношения от посторонних. Для них и получилось неожиданно.
Nurgul Nurlybaeva
Можно и так, если человек хороший попался.