Прочие дела домашние

Что вы думаете про Плющенко? Вчера комментарии про него закрыли.

Мария Букина
я плохо думаю про его жену
Эльвира Платонова
Лучший ответ
Мария Букина Я того же мнения, про нее очень хорошо сказал Жириновский.
организм дал сбой
Евгений Плющенко стал первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп—тройной тулуп — тройнойриттбергер (на Кубке России в 2002),

первым среди мужчин выполнил каскад тройной аксель-ойлер-тройной флип и вращение бильман, упорный и деятельный спортсмен...
Ничего!
Мне есть о ком думать помимо него, и от его участия или неучастия в Олимпиаде в моей жизни ничего не изменится.
Надо было уступать молодым и уходить с почетом.
Галя Агишева
непонятно, почему нет в команде мужчин-одиночников, кроме него. А его я понимаю отлично. Но вот поймёт ли страна, не знаю. Но совершенно точно, что это не последний неприятный сюрприз олимпиады.
Елена Зингалюк
Araika Imangeldi у нас только одно место в ОИ для мужчин именно из-за Ковтуна.. . Он плохо выступил на ЧМ 2013 - от этого зависело, сколько мест будет у наших фигуристов. Выступил Денис Тен из Казахстана отлично - вот у них несколько мест.. . и у других также.
У него была травма позвоночника очень серьезная. На лед он вышел, накачанный обезболивающим, и снова упал на спину - от этого никто не застрахован
Так что мое сочувствие ему и блаодарность за все 20 лет его выступлений
У меня тоже болит спина, на операцию денег нет. Обо мне кто-нибудь думает?
Guzel Faizullina
Нина Шахова Поправляйтесь, Евгения Николаевна!
Талантливый фигурист, много сделавший для спорта. То что ему дали возможность поучаствовать в последней для него олимпиаде правильно, он заслужил это. Для командного зачета выступил хорошо и в этих золотых медалях есть и его вклад. Но со здоровьем спорить глупо, на нем живого места нет, а ему всего 31 год, вся жизнь впереди.
Юля Морозова
слава богу, мне есть о чем думать) ничего не думаю-мне по хрену..
Елена Шмакова
Я думаю что если даже Кремль предлагает свои услуги по оздоровлению его спины, значит он сделал то, что от него требовалось - выступил как гениальный одиночник, завоевал золото и поддержал команду и авторитет страны. А теперь пусть сами выкручиваются. С больной спиной, с искусственным позвонком, после операции на реабилитацию после которой годы могут уйти, так кататься как он, не каждый сможет.
Мафия....
ничего хорошего не думаю... позор России
Djulia Donenova
Целыми днями только о нем и думаю. Это уже вошло в привычку и стало смыслом моей жизни-думать о Сплющенко.
Старость
Собака на сене.
хотел стать великим в очередной раз. Если бы трезво взвесил- то уступил бы место другому. А так- ни себе ни другим.
Я о нем думаю только хорошее. Тут тренера рискнули, выставив Плюща на олимпиаду. Ну, что тут скажешь! Ну так не повезло, жаль. Удачи ему .
Ольга Шляпникова (Мерзлякова) он в спорте добился многого, не выставить было нельзя ...выступал за СТРАНУ
Знаете. . если и правда что-то случилось со спиной - то он поступил правильно. Зачем ему оставаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь, если этого можно избежать? Ведь стань он инвалидом - через максимум три года о нём забудут. Он станет никому не нужен даже завоюй он сейчас золото на олимпиаде. Олимпийские игры - не война, где за спиной в буквальном смысле Москва. Это - спортивные игры не более не менее. Потому - правильно сделал.
Алла Свейко
Женя молодец, что снялся. С такими проблемами немыслимо вообще встать на коньки, а он ещё и прыгал. Ещё и Золото принёс нашей стране. Так что он сделал всё, что от него зависело. Скорейшего восстановления!
Ольга Базарова
Я считаю, никто не может его осуждать, потому что не были в такой ситуации! Я вот купила сегодня былет на его ледовое шоу, он приедет к нам в город в марте.
Inmoor .....
Dana Tashbayeva Получается, что в марте от уже плясать на льду сможет?:) . Билеты не придётся сдавать?;)
Мудак!
легенда российского фигурного катания
Я о нём не думаю, а вот ему и оргкомитету надо было думать, с такой спиной на лёд - нереально.
Елена Валько
гандон он обосраный
Жалкий тип... тут болит тут скрипит, я болею... я выступлю я не выступлю" хандра
Татьяна Минаева У него была травма позвоночника очень серьезная. На лед он вышел, накачанный обезболивающим, и снова упал на спину - от этого никто не застрахован
обосрался на весь мир
Кто его обсирает.... вы сами сначала добейтесь того, что он добился и достиг. . .а потом и грязь на него лить будете! сидите у мониторов, неудачники ...только и умеете что глупо завистливо вякать!
Юлия Beloved