Прочие дела домашние
Что в данный момент лежит у вас на столе??
журнал, вешалка, ободок, кружка, паспорт, бляха, шпоры, пробка, рыбий жир, фото, диск, мечи, крем для обуви, вата, шнурок, блеск, блочные листы, книги.... короче писец)))))))))))
Анна Павлова
Стол у вас судя по перечисленному огромный...
Спящая кошка.
ничего.... "мышь" только
Интересно? недоеденная плитка черного горького шоколада и коврик с мышкой.
Кулек с мандаринами и корочки от уже слопаных мною - рядом ! )))
Книги - на работу никак не отнесу.
Мне стыдно, но у меня тут столько всего. . телефон, две тетради, калькулятор, домашний телефон, рамка с фотографией (не моей), карандаш, ручка, две книги, микрофон (что он здесь делает? ) 10 рублей есть еще, но это я еще убрал немного... и кучи бумажек и все они важные, на них телефоны, сайты, коды, сервера, просто записи, которые нужны, но я пока не знаю зачем.. . я поросенок, но если посмотреть на мой стол, то кажется будто я очень занят...))))
Мои ноги :))
пьяная деффка. но я ее сейчас спихну...
Мобильники, блокноты какие-то, учебное пособие по польскому языку, кусок пластилина (дочь играла, оставила), комп, мышь.
Шоколад Аленка, пустая чашка, ручка, блокнот, крем для лица. Неужели вам это интересно?
Ключи, сумка и кошелёк.
рука
стакан с водой, резинка для волос, сотовый...
Сигареты, зажигалка, кружка с бычками, телефон, пульт от телика. Ну и всякая хр....
блокнотик, мобилка, мышь и моя рука :)
бардак если честно -сотовый, кружка, аромасвечка, КПК, энциклопедия, переносной хардик, блокнот для записи неценз. слов, ручка и пакетик от орешков
Печенье, диски, заколки, газета, ручка, квитанции, орбит, телефон, пульт, ключи... И ещё много всякой всячины))
колонки, рыбка стеклянная, сотка, большой чупик, кружка с кофем
девушка
Кажется, это улитка. . Если бы не спросили, то и не заметила бы.
пульт от ТВ, Расческа (сломанная) , ненужная бумажка, грязная тарелка, пивная кружка с водой О_о, карты, фотоаппарат, мои руки ХD, корова в корзине, фонарик, кошка (глупая кошка писать мешает).
Куча книг, фен, две расчески, диски, , два телефона, зеркало, фотографии, пустая вазочка, иконы, микрофон, наушники всякие бумаги и бумажки, стакан с ручками-карандашами, флэшка, блокнот, тетрадь, ноутбук.. . уфффффффф, вроде все. А у вас????: -)
Кот спит!
Чипсы, пепси и носовой плаок..
Колонки, цветок, телефон, пачка чипсов.
Руль
Ежедневник, методичка по математике и ручка!
5 бутылок пива, чипсы, 1 500 000$ ,а на кровати девушка
Неизвестно Неизвестно
на столе такое, а ты как....к в интернете
Я лежу пьяный прямо в клавиатуре и носом печатаю!!!
все есть
диски CD, диски DVD
вобщем много-много дисков
полный бардак!