Прочие дела домашние
...а велосипед? ) это обязательно для каждого ребенка?))) а что для ребенка обязательно?)))
...тут спорили про велики... ролики и музыкальную школу...
Всё желательно, и велик и музыка. к каждому ребёнку надо родителю внимательно приглядываться, для кого велик это счастье и на всю жизнь навыки а кому начальное музыкальное образование что то в жизни приоткроет... Есть такие дети и с самого начала от велика или от инструмента как чёрт от ладана, какое уж тут обязательно)
каждый год дарим
один, украли. . хороший был велосипед
щас стоит. . но надо делать его
пользование на убой называется...
один, украли. . хороший был велосипед
щас стоит. . но надо делать его
пользование на убой называется...
Велик, самокат, ролики, рула, сноуборд
от ребенка зависит . у моей есть все спортивные принадлежности и на всем она умеет . ловкая растет и подвижная ) а вот к музыке равнодушна )
Если ребенок любит на нем кататься и врачи не запрещают, так пусть будет. Велик был, когда дочка была маленькой, сейчас уже велик для bmx просит. но тут я категорически против, ролики и фигурные коньки. конечно, же есть. катается с удовольствием. Музыкальная школа - ни за что! Помню своих подруг, которые 8 лет от нее страдали. а потом, когда выросли первым делом продали пианино, которое у них было. Ни одна подруга не играет после школы. А вот муж в музыкальной школе не учился. на гитаре научился играть сам, создал школьный ансамбль пел в нем и на дискотеках, до сих пор в компаниях играет на гитаре. Так что музыкальная школа лишь в том случае, если ребенок хочет САМ.
велосипед обязателен ...для меня сомнений в этом нет ..
для 2-хлетнего обязательно, а в более старшем возрасте - нет. девочке он уж точно не особо нужен)
Думаю для мальчишек обязателен поолный комплект. Мы своему взяли и велик и ролики и самокат ) Подрастет скейт доберем ) Это девчонки коляски по улицам катают... а мужикам надо разбивать коленки ))
если ребенок хочет, если не захочет кататься на велосипеде, то смысл его покупать то, чтобы стоял? а обязательно, это любовь и забота, а увлечения у всех деток разные, нет понятия, вот это тебе обязательно нужно