Прочие дела домашние
я не замужем, да и парня пока нет постоянного.. да и пока как-то не хочется, как представлю, что в обязательном порядке
нужно будет бриться, не пукнуть лишний раз, не захрапеть и т. д, спать вместе с ним и думать лишь бы не протечь, чтоб он не увидел, переодеваться перед ним, ходить с ним в душ, готовить жратву, целоваться по утрам, когда воняет изо рта, ждать пока проветрится туалет, после того, как он сходил покакать... это ж ужас. Или со временем привыкнешь?
да блин, не думай ты об этом. я первый месяц стеснялась, а потом как по накатанной.... все через это проходят. Зато вдвоем, так хорошо))) ) потом когда малыш появится, это что-то, мужчина становится такой другой.... еще лучше))))
Да пукайте на здоровье в одиночестве.... а время все расставит по своим местам.
Когда влюбишься, все эти мысли покажутся ерундой, а пока все парни чужие, конечно, с чужим совместный быт напряжен...
Я тоже так думала в 10 лет...
У страха глаза велики. Эти детские мысли пройдут после первой же недели совместного проживания.
Если у тебя такие понятия, то замуж ты ещё дооолго не выйдешь...
Приведу пример особый, знакомый живет ведь только для себя, копейку копит для он и тратит на себя, я ошарашен если честно, как жить ведь можно дальше для себя? А дни летят и то мгновение исчезнет, если думать лишь о всем! Мои года так шли в пустую, пока она не встретила меня-я очень рад, что небеса мне подарили, хороших двух ребят. Так стоит жить, хоть для чего то и то мгновение и ту любовь дарить.
хах) Я ожидала увидеть более унылые вещи)
А перечисленные тобой мелочи.. . Что-то из этого приятно (совместный душ.. . мммм...: ) ), а на остальное перестанешь обращать внимание) Это будет.. . своё родное всё:) Ну пукнул кто-то, ну посмеялись вместе - ничего страшного:)
...вы же тоже писаете и какаете и болеете... мы же не ангелы