Прочие дела домашние
мой муж алкоголик?? ? помогите что делать??
мне 20 лет (скоро 21) замужем 2 года, муж постоянно раньше пил после работы пиво по 1- бутылке, сейчас пьет запоями. то есть может 5-7 дней подряд пить, причем в те дни когда он не напивается, он пьет как раньше по 1-2 бутылки пиво, то есть алкоголь он употребляет каждый день. ( либо чуть-чуть пиво либо вумать пьяный). Даже последние 2 недели он пьет каждый день до сегодняшнего дня, даже сейчас пьяный. выключает телефон чтобы я не звонила ему. он работает, не плохие деньги зарабатывает. если бы он не пил все нормально было бы. я ему и условие ставила мол я или водка, и ругала и разговаривала, но он бросать пить не собирается. Детей у нас нет, 2 раза был выкидыш вот думаю что это из-за его алкоголизма. живем в его маминой квартире в которой он меня прописал (вдвоем), сама я не местная. мы вложили в эту квартиру общие деньги, как я понимаю мне при разводе ничего не достанется?? ? Работаю. есть образование. вот думаю может собрать вещи и уйти, снять квартиру и жить спокойно или все же стоит с ним дальше жить?? ? он меня с своими пьянками от себя очень отвергает, я даже не могу сказать что я его люблю, живу с ним просто из -за привычки. со мной много парней знакомятся, а я не изменяю живу каким то алкашом которому уже вся любовь прошла. мне его жалко если я уйду он сопьется ...как мне быть? ?
Жить с нелюбимым -- разрушать собственное "я". Всё.
Иди Танюша, иди... .
Только вот как алкоголик может каждый день работать и зарабатывать хорошие деньги? А?
Бегите без оглядки. Хорошо, что нет детей (только выкидыши не от водки) . Он с Вами или без Вас сопьется, а Ваша жизнь с ним будет несчастливой.
почему вы так себя не любите?
не иди, беги...
а что развестись никак что ли?!
ну зачем свою жизнь гробить из - за этого алкаша. Тем более что ни любви, ни детей нет, ни чего вас не связывает.
пить он не бросит, даже не надейся.
Я 6 лет прожила с таким же, думала что изменится.
пить он не бросит, даже не надейся.
как что делать? дальше наслаждаться совместной жизнью, собирать коллекции выкидышей, вам ведь аж 21 год скоро, все равно жизнь закончена)
ну нравится вам все это, ловите вы кайф, зачем спрашивать нас?
не нравилось бы, так давно бы ушли....
если я уйду он сопьется.... он уже спился, девушка.
Беги, или сама невростеничкой станешь.. . не вздумай от него беременеть....
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Руки в ноги.. . и бегоммммм!! Подальше, чтобы не нашёл!