Прочие дела домашние
Как убедить жену и детей (не используя решительное НЕТ) не покупать котёнка в дом?
Не лишайте их радости.
Сами купите.
Почитайте им вот это: Я живу в нашем доме. Мало ишо живу, а может долго, не помню-я маленький
был. Маленьким был лет 10. А потом сразу стал большим, когда прожил 12 лет. У
меня много друзей и все хорошие: умеют прыгать и бегать, ишо плеваться и орать
по кошачьи. Я тоже умею, но плохо. И я стал просить у мамки, чтобы она купила
мне котеньго маленького: "Мамка, купи мне котэ... а то щас
зареву... уууууу... ну купи!. . Я хочу кысо!... Дай мне котяру! ааааааа.... бла,
бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть
кошкай... аааа. бэбэбэ". И так каждый день. Мамке это надоело и она дала мне
рубь. Пошёл я на базар и купил у Куклачёва котега. Принёс домой и стал его
кормить рыбками из кварума, много съел и ишо просит. Дал ему хлеба и селёдки-тоже
слопал. Потом стал себе морду чихонастить передними ногами, а заднюю стал
поднимать кверху за башку. Потом стал
смотреть, куда бы сходить в гости. Выбрал мамин тапок и сходил. Мама тоже
ходила, но ей чё-то в гостях не понравилось и она стала орать на меня и на
котэ. Я заревел и пошёл спать. Но никак не мог уснуть, потому что под окнами
собралось много всяких котенчишков и они стали громко орать какую-то цыганщину.
Наш тоже не отставал. Так у нас в доме
появилось блаженство. Не осталось ни одного тапка, в которых бы не побывали
гости и чё-то там не оставили. Было очень хорошо и весело: хвосты валялись где
не попадя и мы с мамой на них всегда наступали и громко орали, даже громче, чем
питомец. Завтра пойду в школу и всем расскажу, чтобы просили у мамок сцобак,
хорошая весчь: громче орут и в гостях больше оставляют гостинцев. Я тоже буду
канючить, чтобы купили мне добачу и корову. А то скучно и не с кем поиграть.
поднимать кверху за башку. Потом стал
Наш тоже не отставал. Так у нас в доме
Скажи, что коты ядовиты, когда люди к ним прикасаются, то умирают мучительной смертью
А почему их надо в этом убеждать? Чем плохо иметь кошку в доме?
Анюта Бояринова
У нас с детьми полно забот, вы даже представить не можете, а за кошкой тоже нужен уход, ладно в деревне - выгнал на улицу на целый день, она ходит и какает во дворе, лягушек ловит, а зачем животных в квартирах мучить.
предложите собаку
а чем Вам котенок-то помешал!
никак)
Одень себе ушки на голову и присобачь хвост! Затем начни вопить, как мартовский кот, царапая всех ногтями! Они посмотрят на тебя и решат, что одного котэ с них хватит! ;)
Не делайте этого, сами этого котенка будете любить больше чем они.
Договоритесь, что все хлопоты о животном (кормежка, уборка) они возьмут на себя. И не отступайте от своего решения, даже если этот котенок будет подыхать с голоду или загадит всю квартиру. Таким образом, он им сам скоро надоест и они своими руками от него избавятся. если же они будут справляться на отлично со всеми заботами, то вас присутствие животного в доме просто никак не коснется.
Юлия Малярова
По-вашему котенок - игрушка? И можно вот так просто взять и просто "избавиться"?
Наталья Кашина
Ужас какой: подыхать с голоду, своими руками избавятся, это ж какие дети должны быть, чтоб до такого дойти?