Прочие дела домашние
вам нравится когда соседи выставляют свою обувь на лестничную площадку?
у нас площадка не закрытая. . проходная, поэтому такого не делают. ю. а у мамы площадка общая закрыта дверью, так она выставляет. . меня это всегда бесило и бесит. . ботинки ледяные зимой. . а ей видити ли дома грязь не нужна. . фу не понимаю ее..
не знаю, ни разу такого не видела
да! я туда гажу!
Обычно это не обувь, а мусор. Потому что обувь сразу бы сперли!
Впервые слышу!
Ботинки не выставляют, тут спереть могут. У меня другая проблема - коврик постоянно сбивают. Уже и тумбочки с двух сторон двери поставила, и коврик под плинтус засовываю, так что случайно это не сделаешь. И соседи из детско-хулиганского возраста вышли (самому младшему уж 30 минуло) . Идиотизм какой-то....
НЕНАВИЖУ!! ! Хочется тихонько в пакет сложить и на свалку вынести. Наверное, так и буду делать.
Нет, нет и еще раз нет!! ! Пусть дома хранят свое добро и остатки былой роскоши!!!!
бесит до ужаса
Итересно, где это. Видела только за границей в отеле, прикольно.
У нас соседи, что только не выставляют!! ! То фанеру деревянную, то доски какие-то, ладно на вермя - так это стоять может по несколько недель. А теперь поставили плиту газовую - уже года два стоит - кошмар какой-то. как будто за дверью квартиры начинается свалка. А еще у нас в подъезде мусоропровод и соседи с этажа могут поставить рядом с ним то кресло старое, то телевизор :))) как будто вокруг мусоропровода на лестничной площадке тоже мусорка... ужас, ну что за воспитание...
Вот мусор меня бесит
у меня хорошие соседи по площадке
у них нет этой идиотской привычки
не встречала такого
Некоторые от этого кончают сразу ))
Feride J
Ха-ха, прикол!!!
У меня никто не выставляет! А так конечно бы не понравилось.