Прочие дела домашние
Как реагировать на жесткие оскорбления посторонней женщины? Молчание в такой ситуации это лучше или все таки хуже?
Не касаюсь ее, не мешаю ей, не разговариваю даже.
Молчание лучше. Зачем реагировать на несчастных и больных людей? Если её жизнь обидела чем-то - это не Ваши проблемы. Просто скажите себе во время её тирады "все, что она говорит - это не про меня". А идиотское правило "на хамство отвечаю хамством" приводит к таким раздражительным перепалкам, что люди проходящие просто думают одно - "они друг друга стОят"...
уйти оттуда
если Вы там обязаны быть по работе, то полицию вызывать
хуже, надо так ответить - чтоб больше ей не хотелось...
Светлана Мироненко
вообще-то есть поговорка "не злите рычащую собаку" =)
Не обращайте внимания.
Говорить ей: здоровья вам, долгих лет жизни, счастья и благополучия.
скажите ей " спасибо", не шучу испытанный прием, она вам гадость, а вы ей спасибо, действует 100%.
А почему она вас оскорбляет? Вот и спросите ее! Она должна чем-то объяснить свои оскорбления, а то так и будете слушать всех, кому не лень оскорблять. Только спросить нужно достаточно твердым и не грубым голосом.
Алина Шлуинская
И что это даст? это кормление тролля будет. Она начнет оскорблять еще больше - ведь на нее внимания обратили. Больных людей не изменить, как Вы понять не можете.
Она вообще твоего внимания не стоит, отреагируешь-опустишься до ее уровня-невоспитанной базарной бабы
Продолжайте в том же духе... либо тресните ей чем-то тяжелым так, чтоб у нее желание в Ваш адрес что-либо сказать навсегда отпало:)
соглашайтесь со всеми оскорблениями в ваш адрес и спокойно продолжайте свое дело, лучше всего представить что это плач маленького ребенка.
Не реагировать??? Так говорят те кто не может ничего ответить!!!
Однозначно отреагировать, наговорить гадостей и дать стулом по бошке 100% больше ничего не скажет и не подойдёт, главное дать отпор!!! Это то же самое что и в армии один раз обосрался и не ответил всю службу др.... ат! Так и в жизни...
не связывайся.... она может больна, у нее весеннее обострение, почему ты должна портить себе настроение, не обращай внимание: ) .
Игнорирование - лучший способ