Прочие дела домашние
Женское любопытство конечно страшный порок-но что бы вы сделали в такой ситуации?
Жена залазит в электронную переписку мужа...И находит там эротические откровения и предложения секса другим женщинам..Фактов измены никаких..Ей лучше -молчать и делать вид что ничего не произошло?Или пообщаться на эту тему с супругом?Вопрос чисто теоретический - после спора с одной дамой..Так что не предлагайте МНЕ не вскрывать чужие ящики и не шпионить.
а как вы хотите пообщаться? -Дорогой я случайно залезла в твою почту? Не думаю что это понравится
А не говорить ему ничего. Но постепенно делать то, о чем он мечтал в своих фантазиях. То-то он удивится.
никогда не читаю его переписку, но если бы ...молчать не смогла бы, обязательно поговорила
я бы тоже не удержалась! вообще предлагать секс-услуги - это гораздо большее свинство, чем залезть в чужой ящик!!!
Кто ищет, тот всегда найдёт... И что делать... Если он захочет изменить, то и в жизни изменит. Так что пусть живёт и радуется, что нет фактов измены...
ну раз ламер, тогда отрывайся на нем по полной.. . пусть учится корректно работать с информацией, которая не терпит огласки
Я бы устроила скандал немедля!!!!
Поддержать эту игру, став для него на некоторое время "другой женщиной" в переписке, разумеется, а потом видно будет.... однако, странное развлечение....
ну и что это ведь виртуально. лучше молчите
Я бы изначально не полезла ни в электронку, ни в мобильник. На опыте убедилась, что ни к чему хорошему это не приводит. Ну а если уж залезла и увидела то о чем вы пишите, задала бы вопрос в ироничной форме, послушала бы его оправдания, а потом бы делала вид что абсолютно по барабану.
Что такого, ну пофантазировал мужчина ничего более, а вот призадуматься стоит о своем отношении к мужу. Удачи.
чтобы не показывать свою бестактность, я бы промолчала, но имела в виду
Я бы с мужем пообщалась. Лучше услышать от него самого, чем мучаться своими догадками. Женская логика - это о-го-го!
конечно поговорить.... зачем грызть себя подозрениями... в конце концов это не совсем честно по отношению к мужу: ) хотя каждый должен поступить так, как ему хочется... если жене все равно и она не очень переживает, то пусть и не говорит:)
Вообщето читать чужие письма, пусть и мужа, не красиво. Ну если уже так получилось, то молчи, но зайди к нему под другим именем, тогда и станет понятно -- нужен ему с ними секас или это развлекалочка такая.
А заодно узнаешь о его фантазиях, если они для тебя приемлемы, то пробуй их воплотить. Но никогда не признавайся, что читала его переписку.
Пусть думает какая у него догадливая жена ( девушка) , скажи что во сне с ним так занималась
Подстроитьтак, чтобы он залез в якобы случайно оставленный Вами мобильник с компрометирующими переписками, подействует, как тряпка красная на быка. А, там. по обстоятельствам.
Поговорить.
Лучше ей к хорошему психологу обратиться. Проблема-то очевидно, семейная.
Промолчать и быть на стороже.. . Просто мож муж ищет просто виртуальной встряски ...
я бы не смогла делать вид что ничего не произошло! Обязательно бы вызвала на разговор. А если это только начало? Рубить на корню все попытки свернуть на лево!! ! :))))))))))
лучше написать ему письмо от другой дамы и в общении узнать что ему не хватает
я бы промолчала но была бы настороже.. .
скандал, отключение интернета и т. д.
претворить эротические откровения в жизнь (свою и мужа) этим же вечером!
А зачем устраивать скандалы и выводить мужа на откровеннй разговор? Может и не сказать правду . Можно зарегистрироваться под каким -то интересным ником на том сайте где пропадает муж, и свободно пообщаться с ним на тему эротических фантазий. (так вы узнаете его самые-самые потаённые желания, в которых он сам себе боиться признаться) А потом назначить ему свидание уже в реале (так вы убедитесь в его верности) Такая игра я думаю вам понравиться больше
Что вы сами приключения себе ищите? Зачем туда лазить? Если у вас все хорошо в семье то и наслаждайтесь жизнью, а неприятностей в жизни и так хватит!
поговорила бы с ним
Эх... как козла не корми, а он все равно будет электронно переписыватся на эротические темы и т. д. и т. п.... Самое главное успокоиться и понять, что как говорил наш люибимый Антон Павлович Чехов... "все болезни от нервов, тока венирические от удовольствия"...Ну и присматрваться, конечно присматриваться и вести себя хитро-хитро ничем не подвая вид, что вы о чем-то знаете... ну и при этом старатся как-то вырулить и этой ситуации...
Может, лучше и промолчать, но задуматься об отношениях с мужем. Если у него такие мысли "на стороне",значит ему не хватает этового с вами. Постарайтесь изменить вашу интимную жизнь. Сделайте что-нибудь такое, от чего он будет без ума. Поверьте, Вы не пожалеете, и тогда ему никто не будет нужен кроме Вас!
Я думаю, лучше пообщаться, пока не поздно. Может ему чего-то не хватает, а она ничего не замечает.
Я бы закатала ему этим вопросом прямо в лоб!!!
я бы не смогла молчать
я бы поговорила с ним.
Не говорить с ним. это виртуальная, а не реальная страсть!