Прочие дела домашние

у богатых очень хорошая жизнь в лондоне живут жена красавица много детей эх бы всем так жить

Maija Beluza(Ionina)
ой не завидуйте. .
кто счастливее вы или человек, Живущий во Дворце в Лондоне -еще можно поспорить.. .
как говорится, у каждого свое горе, свой ад И понятны Они Лишь самому человеку...
Оксана Леонтьева
Лучший ответ
Из всех моих родных самой счастливой была бабушка - мамина мама, в обычной русской деревне. Жила она уже вдовой, одна, дети выросли-разъехались.
У неё были овечки-курочки и огородик.. . Яйца свежие, от своих наседок.
Корову уже не держала: одной много ли надо, а стакан сметанки или литр молока у соседей, бывало, выменяет или купит, ей одной и хватит.. . Речка в 15 метрах от дома. . .Крутой бережок, мост.. . Плотина, за ней перекаты, рыба плещется. Мы там уху варили через день. За мостом бор, полон грибов.. Бочками солили крепкие грузди. Сушили белые под навесом, на ветерке.. .
Деревушка маленькая, компактная, всё на виду. Там даже школы не было, и все, у кого детвора росла, жили в соседнем селе, за 5 км, а тут - тишина и покой. . .
А возле дома колодец, банька и в 50 метрах за околицей ягодник и липовая роща. Мы её навещали, ежегодно. . .
Ни колонн, ни лепнины. . .Ни Биз-Бэнда, ни королевской гвардии. . .Но она так умела радоваться жизни.. Скромно одетая, но весёлая и даже озорная.. . Бойкая.. Пекла обалденные пироги с даровыми ягодами и грибами, и постоянно что-то напевала.. .
Они ведь не родились богатыми Тебе что мешает стать олигархом
Nadin Vesn@
Богатые тоже плачут
а потом в ванне находят счастливчика с шарфиком на шее ..то ли утоп, то ли удушен, то ли отравлен цезием.... эх, хороша жизнь
Первая причина бедности - образ мышления, основой которого является мысль о том, что финансовая свобода доступна не всем, и приходится выбирать между богатством и счастьем. Достаточно прочесть биографии действительно богатых людей, что бы понять, что 90% из них - родились или неполноценных семьях.
вот поэтому ты и не богач - завидовать дело непродуктивное, кайло в руки и пахать и все у тебя будет и красавица и много детей, ну про Лондон не знаю....
Вы то вот на ответах, а Березовский на том свете
К*
Ксюша *=)
у тебя жена беременна и 200 тыщ в кармане, так ты богат!!!
Н_
Наргиза ______
у этой жизни есть и обратная сторона, страх все потерять .Деньги сегодня есть, а завтра их нет.
Жумабек Жумон