Прочие дела домашние

у вас свое отдельно жилье, во сколько появилось и как?

Папа заработал. Но отдельным будет когда мне будет 16.
Анжелика Коршунова
Лучший ответ
Нам никто не дарил. Купили сами, мне было 31 год, мужу 38. Уже имели детей школьников.
В 27 лет купила двушку в Москве, думаем еще одну приобрести в новостройке чтобы мат капитал пристроить пока малой вырастит и жилье построят. Не хочу чтобы мои дети пол жизни тратили на покупку жилья, пусть получат от жизни максимум
В 23 года. Осталась квартира от бабушки, въехали туда с мужем.
Фанни Коплан
Стояли 20 с лишним лет в очереди, получили квартиру от государства на меня, сестру и дочку. Мне было 28.
Первую квартиру-однокомнатную получили от совхоза в Лен. обл. в 1991 году, когда поженились (я тогда была "молодым специалистом"и было нам по 23 года), вторую двушку купили в райцентре сами в прошлом году, взяв ипотеку. Уже 44. У родителей, живших в деревне, были такие суммы в сбербанке, что можно было построить 2 кооперативных квартиры в Москве, но они "привыкши были жить в деревне", и не думали, что можно было сделать для детей.
Мама купила себе квартиру, а мне отдала эту, в которой щас живу, было это лет 20 назад
Лиsskа )))
В 20 лет-мама подарила квартиру.
с 1 дня жини по 9 месяц-у мамы в пузе, а потом все... сначала с родителями а щас вообще копидонсонс со свекровью.