Прочие дела домашние
Девочки (У нас избили нашу собаку (Лайку (Кто-то палкой ((Она не на кого не бросалась... никогда (Господи.., что делать?
Срочно к ветеринару. Нужен осмотр, скорее всего рентген-узи потребуется. Мало ли что там с ней сделали, может быть ушиб внутренних органов, переломы, может у нее кровотечение внутреннее, а Вы тут сидите! И больше никогда, пожалуйста, НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не отпускайте животное гулять само по себе, если оно Вам не лишнее. Домашнее животное на то и домашнее, что при доме и при хозяине должно быть. А у Вас собака беспризорная получается. На нее в другой раз могут и отлов-отстрел вызвать.
сожалею и сочувствую, крепитесь и мужайтесь. надейтесь и молитесь!
А куда хозяева смотрели? Лайку жалко конечно, а вот негодяя с палкой.. . Не жалко его, короче говоря.
так что ж ваша собака без присмотра? не все любители животных... не знали? или думали что все в восторге должны быть?
Глупые люди, надо было не собаку, а хозяина избить палкой, что бы не выпускали без привязи. Это вам кажется что она ни на кого не бросалась, а ведь это собака и некоторые одного вида её пугаются. А кому это интересно? Теперь не возмущайтесь, а лечите своего пса и привяжите её, что бы ни где не шастала. Бесят меня такие хозяева, потому что хожу за молоком и вот такие шавки, постоянно кидаются под ноги с лаем, так и хочется прибить кирпичом.
А почему она одна гуляет?
Aigul Tatiyeva
Она всегда гуляла.., ее все знают..., ее никогда никто не трогал ((((((((((((((((((((((
Вызывайте ветеринара на дом.
Aigul Tatiyeva
Она лежит.., и никогго не подпускает к себе (((((((((((
Найти того кто это сделал, и сделать тоже самое, что он сделал с собакой
Aigul Tatiyeva
Я плачу (((((((((((
Немедленно в ветеринарку !
Aigul Tatiyeva
У нее лапка задняя не поднимается (((((((((Мы на даче-далеко от города (((((((