Прочие дела домашние
у вас тоже в первые два дня мес-ых жуткий аппетит и вообще настроение ужасное
нет. первые пару часов просто самочувствие не особо хорошее. на аппетит это не сказывается
Аппетит у меня плохой с самого раннего детства из-за панкреатита, а при месячных тем более от еды начинает подташнивать. Не страдаю повышенным жором.
Могу тебя огорчить. У меня уже климакс, месячных давно нет, а аппетит бешеный не от этого. А настроение какой - тебе лучше не видеть: -))) Так что готовься - жизнь длинная, будет то одно, то другое. У женщин всегда все не слава богу. А еще ты не спрашиваешь - а живот очень болит? Вот он у меня хоть не болит больше с 50 лет. Один плюс хотя бы. А дочка моя в 32 года, уже рожала, а голова болит и живот, а ПМС - страшно к ней подходить. Жизнь....
у меня так ДО месячных. . за 3 дня. .
просто хоть вешайся. . настроение наипоганнейшее. . жрать охота постоянно. . и спина, и матка, и грудь болит ужасно.. без Нурофена ну никак.. .
это называется ПМС. . ПредМенструальный Синдром. .
а у тебя это в месячные. . странно. .
в первый же день месячных мне становится ЛЕГКО. . и настроение сразу нормальное. . и жизнь прекрасна))
а у тебя это в месячные. . странно. .
Ни разу не было такого, слава Богу.
у меня за пару дней до месячных псих накрывает все бесит, все раздражает, и кушать тоже хочется!