Прочие дела домашние

О чём вы думаете во время мытья посуды?)))

честно-ни о чем
Что некоторых пороть надо для профилактики по пятницам::) )

Не думаю я в этот момент ни о чем. Моя голова отдыхает.::))
Togjan Kuanishbekova
"Когда уже эта посудомоечная машина отключится? Вздремнуть охота! "
как хорошо, что мы купили посудомойку, как мало стало посуды, которую еще приходится мыть)))
Оленька К
о смысле жизни!!!! и ее цикличности.... закупка продуктов-готовка-поедание-мытье.... и так до бесконечности!!!
почему мою именно я.
"как всё надоело"
Что я скажу первому, кто появится дома)))))))
Жрать меньше надо.
думаю о том, чтобы поскорее ее домыть и мечтаю о посудомоечной машине.
Татьяна Дуда
Когда как. Если хорошее настроение, то о детях, если плохое, то о том, что все лодыри и не могут ее помыть за собой.
Рано Садыкова
Nado sposit' u swoei posudomoe4noi mashini.
Преимущественно о мытье посуды :)
Думаю - хорошо бы питаться в ресторане, чтоб не мыть её....никогда.
Nice Killer |Аня*|
Как я ненавижу мыть посуду и когда наконец я куплю посудомойку.
всё пора на диету...
у меня моет ПММ-не знаю о чем она думает.. новерное о том, что ее все задолбало....
о своем маникюре, думаю оооо... мои бедные ручки и лак для ногтей)))
Мечтаю или планирую что то
как же её так можно испачкать!!!
я вот часто с удивлением ловлю себя на мысли, что мытье посуды занимает гораздо меньше времени, чем настрой на это мытье)))
Ким Ёжик :d
о всём - думаю о том что первое придёт в голову...
Марина Хилько
о жизни... муже и сыне.
Таня Мазко
О том, о чем я буду думать когда я буду бриться
о чём только не думаю! поэтому часто совмещаю это занятие с разговором по телефону
Блин. Только бы пены хватило на всю посуду...
телевизор смотрю))))
Olya Stukalenko
Бормочу себе под нос песни, или сама сочиняю стихи ;)