Прочие дела домашние

смешные случаи из детства Расскажите

Первый раз меня привезли в Москву, когда мне было около 5 лет, и на Казанском вокзале родиьели меня сразу потеряли. Я была не типичном ребенком в том смысле, что практически ни в одной ситуации не теряла головы. Убедившись, что родителей не видать, стала думать, как их найти, и в процессе мышления несколько раз услышала по радио, что все потеряшиеся собираются возле какой-то карты (это я сейчас не помню ее названия, а тогда сразу поняла, что надо увидеть) , и я отправилась на поиски. Нашла, стою, жду родителей, а их все нет и нет. Обращаюсь к милиционеру: "Дяденька, объявите по радио моим родителям, что я у карты, СКОЛЬКО МОЖНО ИХ ЖДАТЬ? ".
Виктория Зайцева
Лучший ответ
Я любила вертеться перед зеркалом как все девчонки, наряжаться в мамины платья, краситься её косметикой. Как то к маме пришли её коллеги по работе а я в комнате прихорашивалась, и когда мама меня позвала я вышла во всей красе: вместо платья мамина комбинация. которая мне тогда казалась вечерним платьем, между пальцами папины запонки как кольца, вся вымазана помадой, на ногах мамины шпильки. причём мои ступни только наполовину и самое главное на голове вместо короны мамины кружевные трусики... я тогда никак понять не могла почему меня такую красавицу мама с ужасом в глазах в комнату затолкала а все остальные смеялись...
Долго писАть.
Люзия Халилова