Прочие дела домашние
А вы всегда сначала дУмаете... прежде чем сморозить какую-нибудь глупость?))))))))))
Когда мысль ещё в собственной голове - нормальная. Как долетает до чужой - заморозилась! :-))
Мы с тобой одной крови! ты не думаешь когда хрень несешь и я такой же.
у меня иногда получается и не думая
Не хило ты внешность поменяла! Чё по скидке пластику сделала! (отвечала не подумав! - это ответ)
Татьяна Баляева
ПРИФЕТИКИ)))) решила что-то в жизни поменять... начала с аватарки))))))))))
Анна Шапова
Молодчина! Хорошо начала!
Анна Шапова
Если порка в хорошем смысле, то можно начать пороть сегодня!:::)))
Анна Шапова
Если порка для профилактики, то желающих мало будет, а вот если для удовольствия...то нам с тобой не справится!:::)))
Конечно!! ! А иначе ГЛУПОСТЬ, какая-то неглупистая получаца!!!!
У меня язык опережает сознание.
Конечно.
Это не про меня? :(( У меня кстати бывает :(( Сама рада не бываю...
не всегда, я блондинка))))
На то она и глупость, как только мороз набрался... так и..)))
Нет, глупость на ум приходит быстрее.
Думаю, чтоб не сморозить))))
неа... иначе это уже не глупость будет.. а будет называться"умняк сморозил")))
поэтому и глупость... потому что морозишь не думая
мозг не успевает за языком! иногда хорошо получается, а иногда и не очень!
trezvij da
Русский вначале пёрнет, потом оглянется. Еврей вначале оглянется потом (может быть) пёрнет!
да,
а то как же, сначала думаю как бы глупость поглупей сморозить, затем анализирую насколько объективно глупа глупость, потом терзаюсь в сомнениях, а может кто то скажет глупей, а потом расстраиваюсь что моя глупость не самая глупая глупость и молчу)))))))
Да, и прихожу к выводу, что всё-таки стоит ёё сморозить
не всегда
Нет, они как то сами вылетают)))))