Прочие дела домашние
Вы всегда думаете, прежде чем , что то сказать, или эмоции берут вверх???)))
ХМ... А Я СТРЕЛЯЮ СНАЧАЛА.. А разве можно говорить? Спасибо за подсказку... а я дурень не понимал... чего они все молчат
Всегда. Ну-у. . почти:):):)..
Стараюсь думать всегда. Эмоции - плохой помощник.
Сначало выругаюсь, подумаю и извенюсь!!!)))
стараюсь прежде взвесить...
иногда не могу сдержаться, но в большинстве случаев контролирую себя
зачастую стараюсь думать, но от эмоций тоже не застрахован
Обычно, сначала говорю, потом думаю, когда на эмоциях=)))
Это плохо, но с эмоциями не поспоришь.
Я -- никогда.
♥ ♥ ♥
За меня голова думает
♥ ♥ ♥
За меня голова думает
у меня язык опережает мозги, но обычно неплохо получается...
То, что скажу я, может, и не ново,
Счастливым хочешь быть — начни с простого:
Не говори, когда пора молчать,
И не молчи, коль надо молвить слово.
Не говори, когда пора молчать,
И не молчи, коль надо молвить слово.
Как правило эмоции побеждают приличия и рамки общества. На то мы и люди, а не эти, "вулканцы" из стар-трека :-)
Необходимо развивать в себе личность и подобные вопросы отпадут. Всё люди так или иначе разные, находятся в разных ситуациях и состояниях. Даже компьютер ошибается, при том что он чётко знает что ему нужно делать.
Если отвечать на твой вопрос, то всегда это не может никто, не учитывая, что мозг и без нашего участия совершает мыслительные процессы на подсознании (инстинкт, интуиция..) , ингода внешнее давление сбивает с толку и человек не может себя полностью контролировать.
большинство случаев у меня когда я сначала говорила а потом уж думала.. могла принести боль словом, даже не ожидая от себя такого...
Сначала думаю что сказать, потом слово не вернешь, а отвечать придется.
Как-то одновременно)
Никогда ...Эмоции всегда побеждают))) ) сколько раз пыталась себя сдерживать (но не получается) , всегда найдется слово или даже жест, которые просто меня "Взрывают" - а там, кто не успел.. . тому не повезло :-)
Если эмоции отрицательные, трудно сдерживаться....
Таааа. Бывает такое что если понесло то не остановишь.
думаю но все мы люди!