Прочие дела домашние

...детка семи лет крутит обруч))), да в прыгалки прыгает) дома -в гостиной... отсюда вопрос) а у Вас с соседями снизу...

хорошие отношения?) они Ваши шумы и стуки понимают?))))
Лариса Шейкина
Мы на первом живем, а вот над нами двое детей 7 и 8 лет живут, так вот у них каждый день марафон в зале (25 кв. м.) . Я терплю, куда деваться, это дети!
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Несколько квартир сменили и потому по разному бывало... иногда приходили и жаловались даже если ребёнок просто маленький мячик катает а иногда с ума сходили так что стены ходуном ходили и молчали... обычно я не разрешала слишком уж шуметь. особенно в вечерние часы а сейчас наоборот у нас. Мы живём на 2 этаже. внизу у нас офис и потому днём там работают а вечером никого нет кроме сторожа, так что когда дети дома шумно играют у нас больше проблем с соседями сбоку...
Лера ;)
Мой не шумел. А вот они по ночам орали матом. Лет в 20 мой деть привел друга и днем они на гитарах сыграли полет шмеля- так эта дебилка, орущая матом по ночам стала стучать по батарее! Я не придираюсь- она до 3-х ночи могла орать и с 5 утра! Сейчас её сын вырос, алкаш. Теперь он ночами её материт и музон врубает. У меня война.
На верхних я не обращаю внимания. Там ребенок в 7 лет до 2-3 ночи мог на качели качаться или типа того, бегал. Ну, разложит соседка в 4 утра диван...
Юлия Михайлова
моей 3 года. после половины девятого вечера и до половины десятого утра скакать и бумкать мячом по полу и стенам не разрешаю. она понимает и в ранее и позднее время играет негромко. проблем нет
У жены дома соседи снизу ни разу не приходили, а верхние постоянно достают её ночным тарарамом, музыкой и топотанием. Лично мне это не мешает. А у меня квартира на первом этаже - жаловаться некому )))
@)
@rguniy@ )))
Акмарал Бабагулова А вы что, отдельно живете?
а мы сильно не шумим, поэтому соседи снизу нами довольны :) Пока Претензий не было ;)
Зотова Наталья
наши мыши пока что ни разу не жаловались.
очень хорошие, и мы шумим, и они шумят
Кристина :-)
Пока мочат... что удивительно.