Прочие дела домашние
Я хочу вылечить прыщи
У меня очень плохая кожа ужасная просто. Я наносила долгое время тональник и из за этого мое состояние усугублялось. Я хочу вылечить кожу и для ускорения эффекта придется не наносить тональник. Я понимаю что в моем возврасте нельзя этого делать не обьясняйте это мне. Но проблема в том что я не могу морально подготовиться к тому что я не буду так красива как раньше. Я понимаю что потом будет лучше и ради этого действительно стоит лечить кожу. Помогите мне морально настроиться. Мне 14 лет если что.
1. Приведи в порядок кишечник. Пей очищающие травяные сборы, они продаются в аптеке. Поможет сок белокочанной капусты. Разведи его в пропорции один к трем кипяченой врдой и пей на ночь.
2. Исключи из рациона конфеты, шоколад, фаст-фуд, чипсы, газировку, жирные и жареные продукты.
3. Очищай кожу мягкими скрабами, делай маски из белой и голубой глины, продается в аптеках. Используй специальные соедства для умывания и крема. Мне лично помогла серия "Чистая кожа актив" от Гарньер.
4. Временно откажись от декоративной косметики.
5. Не кури и не употребляй спиртное, хотя бы с месяц. Если ты в принципе не куришь, не начинай. Иначе к проблемной коже добавятся и плохие зубы.
6. Пей много чистой воды.
7. Спи не меньше восьми часов и много гуляй на свежем воздухе.
В твоем возрасте я думала, что мир вокруг меня рушится, если появлялся прыщик. Правда. До 17 лет я страшно переживала из-за этого. Потом все наладилось.
6. Пей много чистой воды.
Не ешь булочки и сладкое. А хорошим качественным тональником пользоваться можно.
Лечи кишечник. все беды оттуда
Молочко Рошаля самый эффективный способ. почитай о нем, лечит всех кто нуждается. и ты будешь в его списке)
сделай чистку лица займись регулярным сексом настрой питание не еш острого и жирного займись спортом
тебя несомненно будут подъебывать по этому поводу, смирись, Потом же норм все будет
Я вылечила прыщи Эмаланом+регулярно меняла полотенце, наволочку и протирала лицо салфетками в течении дня!