Прочие дела домашние

у меня акне на лице - есть которые воспаляются периодически, а есть просто как красные следы от прыщей. Год хожу к кос +

косметологу. Помогает только поддерживать ровный тон кожи и приводить в порядок воспаляющиеся прыщи.... Но эти цветные красные акне уже достали. Уже как цвет кожи. . .Точнее кожа с "узором", блин. . .Не могу выйти из дома без тонального крема. . .Что предпринять, чтобы не ошибиться и не потратить зря кучу денег?
Ахаха виши это вообще разводка на деньги! вам надо сдать соскоб с кожи лица!!! может у вас клещь или какая еще хрень. гормоны проверить надо, щитовидку, сделать узи по геник. , сесть на диету. найди хорошего дерматолога-косметолога! только он вам поможет, а так всю жизнь будешь мучиться. сейчас купи зеркалин, точечно на воспаления. умывание гель только с солициловой кислотой (стоппроблем помойму так). хорошо пилинги помогают тоже рекомендую. моя подруга тоже так мучилась, лечилась у дерматолога-косметолога, он ей и лечение назначал и уход, сейчас тттт нет проблем, остались только не болшие следы.
Катя Ефимова
Лучший ответ
Мария Лейман а пилинги - в дом. условиях можно?
единственное что реально помогает- это роаккутан. Под наблюдением у хорошего дерматолога. Я так и вылечила... до этого пробовала всёЮ и переливание в том числе, всё до лампочкию И к косметологу ходила... но косметолог - это не лечение, а просто поддержка кожи в более-менее сносном состоянии
а как переливание крови ?..кровь из вены в ягодицу.... этот метод же хорошо помогает ...
Галина Бай
Мария Лейман это вы прикалываетесь? или троллите меня?))))))))
Попробуйте проследить за питанием. От большого колличества углеводов часто высыпания на лице. Я заметила, что у меня высыпания после обычной кока-колы и кетчупа))) . Но у каждого своя реакция на разные продукты.
Мне помогает гель для умывания нормадерм Виши, можно и крем, но попробовать можно с геля. Многим моим знакомым тоже помогло.

Ilona Shuster
Мария Лейман так а что ж кушать тогда? кругом одни углеводы
Люда Щербакова питание никак не влияет на состояние кожи. Это я могу с уверенностью сказать, уже проводилось много исследований по этому вопросу. Меня лечил очень хороший дерматолог в Мюнхене, он мне сам говорил, что хоть на жесткой диете сиди год - прыщи не уйдут ( что я и делала собственно, 6 месяцев сидела на строгой диете, до лампочки...)
чтобы не ошибиться и не потратить зря кучу денег, идите к дерматологу. Красные акне? А это точно не сосудистые рисунки? В любом случае хороший врач вам в помощь.
Мария Лейман вот где бы его найти....
К дерматологу надо.

Я серьёзно.

Может вам вообще надо антибиотиков попить. К дерматологу.
Анюта Шумкина